Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Ночь перед рождеством. Расписание работы в святки

06.01.2015
Ночь перед рождеством. Расписание работы в святки.



Святки начинаются с 7 числа и заканчиваются 19. Все кто не записался пишите в личку- на обряд - на любовь, на прибыль удачу, и чистку.



На связи буду каждый день! Максимально буду стараться быть всегда онлайн- но это не означает что я отвечу вам мгновенно, много очень работы и записей, также поймите меня, после праздников так как я была 5 дней в отпуске, накопилось свыше 500 писем, не успеваю отвечать как следом пишется еще по 10 сообщений от каждого)..... Я не могу отвечать так быстро всем , а если просто сидеть и отвечать , то не останется время на работы и выполнения ни консультаций ни обрядов тем более.



Просьба не закидывать меня по 5-10 сообщений от одного клиента. Пишите лучше объемный текст ( в пределах разумного) чем по строчке 10 раз, сообщения прыгают сбиваются ну это тихий ужас когда их невероятное количество я отвернусь и их снова около 80 штук как мне работать?



Читайте мой блог за 2013 год там я рассказываю как и самим погадать на святки.



По поводу если я не ответила больше суток или двое продублируйте сообщение вероятно в таком количестве мигающих конвертов я просто вас затеряю :(.



Временно на бесплатные вопросы не отвечаю, разберу сейчас сообщения составлю график работы и приступлю и к просмотру частично бесплатного раздела.





Всем счастья и тепла ) с наступающими праздниками.