Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Не унижайтесь, не навязывайте себя людям.

03.10.2015
Добрый день всем посетителям сайта и постоянным читателям моего блога.

Хочу поговорить о взаимоотношениях, они касаются не только пары в романтически отношениях, взаимоотношения также существуют и деловые , дружеские , родственные. Не унижайтесь, не навязывайте себя людям. Если человеку вы не приятны , ваше требование его внимания только усугубит ситуацию.



Не отдавайтесь отношениям, не вкладывайте слишком многое в них, особенно это часто касается женщин когда они в семье, в быту из 99% таких отношений где дама слишком дарит себя мужчине, я слышу о том что :

он изменяет мне,

он изменил,

он не уважает меня,

не слушает меня,

не ценит меня.... и т.д.

а ведь все это он не обязан делать для вас, только потому что вы растворились в человеке. Не зацикливайтесь никогда на ком то больше чем на себе, вы теряете свое личное пространство, вы становитесь одержимы человеком, и пытаетесь посягать и на него. приведу пример:

многие дамы сходят с ума от ревности, проверяют телефоны, социальные сети, проверяют карманы, узнаю что-то о муже...зачем? вы не доверяете ему? вы не уверены в себе? Если человек любит вас да будь хоть 100 девушке моделей рядом , они не будут его интересовать, если он желает вас.

Но как можно желать даму которая сходит с ума от подозрений ревности , вы перестаете излучать то самой притяжение загадочность и гармоничность, вы оттолкнете своим поведением кого угодно.



Очень часто при возврате любимого человека, не только дамы , но и мужчины начинают сходит с ума от ожидания когда же их вторая половинка станет себя проявлять, причем ждут они этого в таком стиле как делают это они сами...зачем?



Вы должны четко понимать никто ничего вам не должен, вы либо интересуете человека либо Нет! Зачем вы страстно Требуете- вы не вызываете желания вы требуете это именно так, что в корень вас отдаляет! Нельзя себя так вести, больше читайте блоги , больше читайте психологии. Вам не поможет никакая магия пока вы как липучка! Никто не любит навязчивость, наберитесь сил и терпения!Если не можете радикально рассуждать- не обращайтесь к магии иначе она сработает против вас, тосковать начнете вы забрав все воздействие на себя. А оно вам надо?



Будьте терпеливее , будьте увереннее в себе, любите себя. И все приложится . Счастья и любви.