Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Не мстите своим обидчикам. Отпустите боль.

26.08.2016
Доброго времени всем кто решил заглянуть в мой блог. Сегодня хочу затронуть тему - Обида и месть.



Неожиданно для себя столкнулась с ситуацией следующего плана :

Обращение было от дамы которой сделал очень больно мужчина , я соглашусь , поступил он подло и предал не красиво , но испытываю боль и обиду мы тоже формируем вокруг себя негативные последствия и они начинают проектировать с большой скорость, работая против нас. При просмотре я не увидела того чтоб его покарали высшие силы на данный момент, и видимо этим я вызвала бурю недовольства в свой адрес... человек не услышал то чего так жаждет, а именно Мести! Но тут при небольшом диалоге стало ясно что виновата уже и я в законах вселенной и так далее... как же так ему нет наказания. Но ведь не нам решать кому и когда будет кара небесная, человек который сделал много зла может прожить всю жизнь с удачей , но что с ним будет потом.. А может быть все дело в кармических узлах и вы сами расплачиваетесь за свое же зло в прошлом перед этим же человеком. В любом случае даже закон о том что зло возвращается, а как правило показывает откат идет вдвойне , а то и больше раз... хочу заметить сроков на это возмездие точных Нет!



Как бы Вам не сделали больно отпустите эту боль, понять и простить лучшее что вы можете сделать в таких случаях. Но не требовать от вселенной , от Бога, от кого бы то не было еще наказания своему обидчику. Конечно я говорю об исключительных случаях, которые никаким образом не относятся к юриспруденции . Есть такое понятие как молится даже за Врагов, ставить им свечи о здравии. Желать всего наилучшего.

Что собственно делать решать конечно только Вам, но спрашивать с посторонних абсолютно людей когда же его вот наказание настигнет не стоит.



Помните о том что обида, месть и злость делают негатив в первую очередь вокруг вас самих. Желаю побольше радоваться жизни, желать другим только хорошего, и смотреть правде в глаза во многих случаях, чем испивать сладкую ложь. Каждый из нас уверена проходил сильную обиду, но каждый выходит из нее по разному.