Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

На мне порча? Как понять? Что делать? Как избавиться от невезения?

10.03.2020
На мне порча?  Как понять?  Что делать? Как избавиться от невезения?
Вам не везет в личной жизни? Черная полоса? Неудачи преследуют Вас? Работа  не приносит удовольствия, нет взаимной любви? Пришлите фото в полный рост с датой Вашего рождения и посмотрим есть негатив или нет ( бесплатно). 
Отдельно можно провести подробную отливку воском на  полный анализ откуда негатив, от кого , когда получен можно без проблем заказать у меня в чате (платно).
Постарайтесь отследить когда все это началось и с чего? Если Вы во всем видите только вину  других людей и обстоятельств то очень печально. Так как корень проблемы любой, кроется в нас самих и уже потом все вытекающие. Нельзя любить и Уважать к примеру человека который не любит себя и не уважает, это относится к примеру к дамам которых бьют мужья или изменяют им,а они во имя любви все прощают жертвуя собой,  и им кажется что кладя себя на алтарь этих отношений и терпя годами им воздастся ... а с чего это вдруг?? Кому нужна Ваша жертвенность?? Самое парадоксальное есть дамы которые знают что муж с другой забавляется,а они их жду дом пытаясь услужить во всем , завоевать любовь заботой.... Настоящую любовь не выслуживают! Потом же сами жалуетесь я для него все ,а он ...А не надо для него все, надо для себя все.  Если вы позволяете Вам изменять, или бить Вас кто в этом виноват?

Еще пример. " я уверен что на мне порча , помогите!" Да на Вас есть негатив  давайте чиститься , это позволит исправить жизнь раз и навсегда. 
И тут начинается самое интересное , я не готов ,я боюсь, ой как дорого, а вдруг будет хуже.
Ребята  хуже не будет, работа такого плана не может стоить копейки , оцените свое счастье в будущем неужели оно по Вашему мнению стоит 500 рублей??? Настолько щедры для самого себя?? Что ждете взамен от вселенной ? Хочу все и сразу при этом не хочу ничего давать взамен, и работать над собой тем более не хочу, да и особо не верю в это.
Одно могу сказать идите с миром мимо меня.

Я работаю с людьми целеустремленными, уверенными в том что они хотят получить, уверенными в результате , в магии ,в себе и во мне.  Коррекция судьбы с помощью магии при профессиональном  проведении ритуалов не может пагубно сказаться на качестве жизни , на Вас самих, на Ваших близких. Если только Вы сами себя не запугиваете ! Хотите перемен будьте готовы и к работе над собой и вложением в себя! И это система самая верная. Человек который вкладывает в себя - спорт, образование, духовное развитие, красота. Более успешен, и менее обижен на себя, других и жизнь!