Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Музыка .

18.07.2015
Музыка как бальзам для души. С помощью нее можно и очистить дом и заниматься исцелением. Можно слушать различные мантры- которые помогают приобретать :

богатство

любовь

счастье

гармонию



Не зря в Йоге применяют успокаивающую релаксирующую музыку, медитация под такие созвучия нечто иное как начало рейки.

Вы можете самостоятельно слушать и медитировать , не нужно быть специально обученным чтоб закрыть глаза и включить например

Исцеляющая музыка Рейки - гармонизация сознания. Бинауральные ритмы.



При работе в которой надо быть усидчивым , сконцентрированным , терпеливым очень она помогает.

Даже если каждый день прослушивать музыку в которой поется Мантра Ом, вы можете очистить ваш дом от негативной энергетики.

Советую прослушать : Энергия рейки. Исцеляющая музыка для работы с рейки.

Не забывайте слушать инструментальную классическую музыку.



Если Вы переживаете расставание с любимым человеком можно начать излагать ваше страдание на бумаге. пишите стихи.

если вы хотите не болеть - включая музыку рейки , вы можете представлять в себе белый шар который идет у вас от головы проходя по каждом участку кожи , по каждой части тела, и очищает вас. Прослушав 15 минут с закрытыми глазами и представляя как энергетический шар собирает с вас усталость, негатив и болезни визуализируйте его и отпустите руками по воздуху. так же хорошо представлять себя под горным водопадом, когда начиная в голову и заканчивая кончиком пальцев ног, вода счищает все плохое с вас. Это можно представлять и в душе при купании - так же можно добавлять слова известные в простонародье - "как с гуся вода так с меня худоба".



Кстати немного отвлекусь те люди которые постоянно пытаются "похудеть" не произносите слово я похудела, ты похудел , они идут от слова Худо! Это плохо. Лучше убрать из лексикона подобные выражения,, и говорить сбросил ненужное ( вес), жир .



Так же очень хорошо включать музыку под которую вы заснете и будете спать под нее . Они так и называются музыка для сна, их можно применять и при бессонице. Все есть в интернете вы можете прослушивать онлайн и наслаждаться.



будьте в гармонии с собой дарите себе и окружающим счастье! Всех целую желаю успехов Ваша Геката.