Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Можно с Вами связаться вне сайта?

20.08.2013
Доброго времени дорогие посетители сайта.

Очень многие спрашивают личные контакты эксперта. Поймите одну вещь это даже не логично давать свои номера телефона так как просто напросто у человека есть личная жизнь и есть работа, это 2 раздельных совершенно пространства человека.



И впускать в свою личную жизни человека которого вы не знаете , но уже в самом начале общения он спрашивает допустим ваш номер телефона это как-то глупо с моей точки зрения. По себе знаю что я пытаюсь скорректировать свое время консультирования время отведенного на обряды и ритуалы. Время на просмотр бесплатных вопросов. И я понимаю что у меня наблюдается постоянная не хватка времени на все это , но я стараюсь все сложить и выполнить. Так же у меня остается время на сон и личную жизнь.



Никакие соц. сети, домашние сотовые телефоны я не распространяю среди клиентов и обратившихся. Я работаю только здесь и меня устраивает этот сайт полностью . Уже не однократно меня спрашивают о том а настоящая ли ВЫ? Да

я настоящая я не искусственная и я не робот! Я реальный человек, помимо моего фото в профиле также имеется видео с моими фотографиями, и на этих фото тоже естественно я. Если у Вас какие-то сомнения по этому поводу, я попрошу Вас не отнимать ни свое время ни моё.



Я бы не вынесла этого натиска со стороны помимо этого сайта, мне и так очень сложно и трудно работать, я не могу также отвечать всем сразу и в мгновение в вопросы в личке, а тем более на бесплатные вопросы , хотя стараюсь максимально захватить все вопросы заданные в рубрике "1 бесплатный вопрос всем экспертам".



Хотелось бы чтоб вы ни в коем случае не огорчались если Вам не ответили , но и не делали вы свои умозаключения по поводу экспертов основываясь на своих собственных страхах! На это есть закон- что нельзя использовать чужие фотографии (тексты) и так далее. В обратном случае человек бы был заблокирован системой если бы его не проверяли на то настоящий он или нет!