Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Мощный Ритуал с прекрасным результатом! Четыре стихии!

19.07.2022
Мощный Ритуал  с прекрасным результатом! Четыре стихии!
Существует  четыре стихии. Вода, воздух, огонь , земля. Призывая сразу все четыре стихии в ритуале , дает мощный эффект, результат превосходит все ожидания.
Что можно сделать благодаря  этим силам? Конечно же чистку от негативных программ ( порча, сглаз, проклятье, венец безбрачия, негатив  эмоциональный, устранение неудач, невезения), так же отлично подойдет для гармонизации отношений, сведения судеб, белого венчания, присушек, приворот, привязка на энергетическом уровне. Активируя к примеру Рунический Став всеми  стихиями, обязательно получается результат.

Чего делать нельзя!

https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/garantii__i_rezultat_osnovnye_oshibki_klienta#menu_blog

здесь я описываю правила работы клиента с мастером, основные ошибки.
а так же затрагиваю вопрос о гарантиях .

Да существует и работа  с оплатой по результату , но человек который изначально находится в страхе и  сомнениях что его  обманут, что не получится, что человека и его энергетическое поле не пробить, формирует вокруг себя низкие вибрации , которые могут отталкивать и сам результат и удачу, в том числе, постоянное напряжение не даст Вам счастья.

Если Вы реально настроены на возврат отношений или усиление сексуальности , страсти в отношениях, вызов истинной любви, то работать нужно. Если же Вы готовы прибегнуть к магии только ради  мести, когда задели Ваши чувства, предали , изменили , то тут стоит задуматься, я бы  рекомендовала убрать привязанность к человеку , чем возвращать его и открыть себя на новые отношения, на безусловную любовь.

Про сам ритуал приоткрою завесу. Так как сами ритуалы это таинство  и раскрывать Вам их никто не будет, но заверю, что применение Рун которые активируются стихиями  - плюс ко всему работа на тонком плане ( энергоинформационные  поля). Дают мощный толчок в отношениях, проверено годами, огромное количество положительных результатов. Наличие фотографий обязательно, диагностика отношений само собой. Сама работа идет 4 дня. Раскрутка занимает от одного дня до 6 месяцев максимально, зависит от ситуации , расстоянии оппонентов. Но итог поражает своим влиянием!

Только смелым покоряются моря! Жду на ритуал ЧЕТЫРЕХ СТИХИЙ