Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Мне не везет , что делать? Как определить сглаз самостоятельно? Как снять?

16.02.2017
 Мне не везет , что делать? Как определить сглаз самостоятельно? Как снять?
Здравствуйте Мои постоянные читатели, а так же приветствую Всех новых посетителей. Хочу рассказать об услуги снятие сглаза - которая подходит как для профилактики, так и тем у кого случаются неприятности, будь то в последний момент срываются сделки, или не везет в любви. Абсолютно не несет вреда только пользу!!!

Что такое негатив какой он бывает. Негатив - это воздействие на человека либо умышленный , то есть магическое действие определенного характера на сбой в энергетике человека в той или иной сфере, или сглаз, он может быть и умышленным , или нечаянным, от зависти человека . Он может влиять на все сферы - личная жизнь, карьера, ваше эмоциональное состояние, удача. Негатив может быть сильный такой как порча и проклятье, его можно пробовать определить самостоятельно, например можете попросить близкого человека или родственника , набрать в граненный стакан воды ( полный стакан) и разбить туда куриное яйцо, если яйцо полностью легло на дно (речь идет о желтке) негатива нет, если же будут тянуться вверх нити одна две или множество, свидетельствует о негативе, если попадется черная прожилка и вода станут мутной или же желток всплывет это говорит о сильном негативе. Если есть одна ниточка - такой знак говорит о сглазе, именно о нем и пойдет речь сегодня. Снятие сглаза делается 7 дней, работа проводится по фото в полный рост , обязательно без фотошопа, отчитка и отливка воском утром и вечером ежедневно. В месяц записей на снятие сглаза могу принять не более 6 человек.

По Вашему усмотрению , можно поставить защиту . Защита делается 1 день ( я разделяю их на 2 вида стандартная она на год максимум 3 , и зеркальная мощная защита, которая может нести свое действие до 15 лет, чтобы Вам не пожелали и не пытались сделать плохое, отскакивает как от зеркала )

Чистку рекомендую делать Всем хотя бы раз в 3 года, мы часто контактируем с людьми, так же сейчас модно выставлять свою жизнь на показ с помощью публикаций фото в социальных сетях, важно быть защищенным от всего негативного что может нам мешать в жизни.

Желаю Вам всего самого наилучшего !