Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Мантра Любви.Откройте себя любви.

02.07.2014
Доброго времени уважаемые читатели моего блога и всем вновь попавшим на сайт. Сегодня хочу поговорить по поводу одиночества, лето хочется любить и яркие моменты наблюдать не в одиночку, естественно хочется рядом человека и любящего. не стоит сдаваться НИКОГДА, хочу поговорить о мантрах на любовь.



Для начала Мантра- это созвучие особых звуков , объясняя проще своими словами это своего рода заклинание, волшебное и реально действующее, также это священный текст (молитва своего рода) в будизме.



Мантры лучше всего читать в одиночестве, существует много аудио версий мантр, их можно включать и слушать наполняя дом светлой энергетикой и гармонией. Советую поискать аудиозапись мантры ОМ. Лечь на спину расслабится под нее, и лежать ладошками вверх. Хорошо помогает расслабится и настроить себя на любовь и гармоничность, Музыка рейки и представлять под нее водопад- под которым вы стоите, и как его прохладная вода смывает с вас все негативное выходя плохой энергетикой с пальчиков рук и ног.

Мантры который позволяют притянуть к себе любовь:

го-до -си

ро-ан-ват

моно-ран

И самая красивая и моя излюбленная - Аум- Джайя- Джайя -Шри -Шивайя- Сваха



Вы можете произносить мантру от 3 раз и больше, не особо зацикливаясь на том сколько вы ее произнесли , чтоб она лилась сладкоголосьем у вас не только на словах, но и от сердца. Читать ее в идеале около месяца, какую вы должны выбрать сами их большое множество я лишь даю основную часть именно на привлечение любви, работайте над собой это всегда работает только на улучшение и никак не может вам навредить. В комплексе с полной чисткой от негативных программ , это только гармонизирует с самим собой и вы будете излучать любовь и привлекать ее. Также не забывайте что мантры и целительная музыка может улучшать соятояние здоровья.



Желаю вам Любви и счастья.