Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Консультация .

08.10.2017
Меня зовут Елена , консультирую здесь на сайте , по записям - в чате .

Разбираю отношения , помогу принять решение как быть.

Как я консультирую:

Рассклад Таро , раскладов очень много есть конечно же собственные есть специальные , но в моем понимании не важна цепь последовательности раскладывания карт

, это для красоты и удобства схем различные формы расклада. Сама суть от этого не меняется , пусть то будет красиво разложенный расклад или же просто вытянутые 3 или 9 карт. Я Обожаю колоды Таро Манара( это больше для просмотр на любовь, эротическая колода карт). Также применяю колоду стандартную, и Ленормана. Значения карты многим кажутся не совсем понятны особенно если вы читаете их первый раз, но при втором или третьем разе все встает на круги своя , значения карт не нужно воспринимать дословно, Вы должны понимать смысл , что карат хочет донести до Вас ситуацию или чувства человека. Даже расклад в 3 карты ( что было , что есть что будет) покажет Вам картину того что есть , скрытый смысл, надо понимать что часто люди делают не совсем то что думают, особенно когда в ссоре, карты покажут что на душе у человека. Подскажут как быть .



Полная диагностика отношений (сюда входит -расклад таро. Отливка воском - просмотр на наличие негативных программ, то есть просмотр на любого рода негатива. сглаза , порчи , проклятья, воск также показывает линию судьбы человека , совместимость.

краткий сеанс ясновидения просмотр с тонкого плана по вашему вопросу или отношениям )



Также можно отдельн заказать только просмотр на негатив.



Просмотр Пары с Тонкого Плана (с погружением в поле судьбы двоих) - общение с духами.

Для диагностики требуется фото имя и дата рождения ( елси просмотр пару то данные обоих)



Еще мне очень нравится расклад на 36 картах он дает понять что есть на данный момент, с подробностями.



Расклад на любовный треугольник , делается если есть соперник (ца). тут конечно лучше бы знать хотя бы имя. Но в идеале и иметь фото.





Консультация делается от 20 минут- до 3 суток , зависит от того какой просмотр , полная диагностика делается в течении суток после заказа.

Высылается в письменном виде, Вы можете задавать после прочтения вопросы.