Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Книга желаний своими руками. Техника на привличение желаемого.

26.06.2017
Доброго времени посетители нашего портала, те кто впервые попал сюда , а также приветствую моих постоянных читателей.

В связи с новыми впечатлениями и познаниями в моей жизни хочу поделиться с Вами элементарными мини обрядами так скажем, больше похожую на технику симорона, или посыл во вселенную. Сегодня первый день роста луны, новолуние. Прекрасное начало, для того чтоб загадывать желания , чтоб начать делать новые дела. Предлагаю ради эксперимента взять в руки ручку и листок бумаги и начать писать свои цели и мечты. Цель у нас всегда определяется так - я НАМЕРЕН посетить в этом году Италию. ( пример)

Мы уверены в этом и мы намерены. Мечта это что-то отдаленное это фантазия... лучше не писать я хочу... лучше писать уже в настоящем времени, например - человек который хочет стать стройнее пишет, я стройная и здоровая, лишний вес ушел я чувствую себя прекрасно. Внимание! ни в коем случае нельзя говорить или писать слово Худеть. похудела, - это от слова Худо... не нужно его вообще употреблять. Итак перед нами лист бумаги и Мы пишет 100 своих желаний , они могут быть разными и даже абсурдными.



Перечитываем их и прячем куда то ( но только так конечно же чтоб потом Вы не забыли куда они делись). тем самым мы не только делаем энергопосыл, мы прогнозируем себя на бессознательном уровне, мы задаем себе новую жизнь. Естественно забываем обо всем том что написали . Через год - а может быть раньше или позже у кого как. Мы открываем этот список и начинаем подчеркивать то что действительно произошло в нашей жизни! Многие будут поражены тем что действительно многие пункты будут осуществлены . И даже и часто самые абсурдные, о чем вы бы и подумать не могли, а просто написали для забавы ради. Если кто-то уже пользовался этой техникой было бы приятно услышать , что у Вас сбылось , чем Вы были удивлены. Понятное дело что не все 100 пунктов сбудуться. но все же) вы не теряете ничего. Попробуйте.



Растущая луна дает нам сил и возможность сделать успешное дело, так же время очень благоприятно для обрядов на любовь, и на прибыль в бизнесе.

Всем тепла и удачи.