Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Кладбищенский приворот" - последствия

21.12.2013


И откуда же только берется смелости и недопонимания чтоб на такое пойти...

Во первых это интернет наш всеми любимый пестрит всякими приворотами. а последствия?

Так если его делать самим то во первых вы обязательно сделаете его не правильно, не посвященным людям (имеется ввиду которые не посвящались в колдуны для темных деяний на кладбище при вызове мертвого свидетеля. кто знает тот поймет, почитайте "папюс" лучше чем интернет , если найдете) он даст только полнейший негатив и порчу как на любимого так и на вас , а может и на всю вашу семью.

Так же и с пентаграммами. Не думайте что просто начертил и все тут работает , ага я сделал таблицу что на не действует... И не будет и как бы против Вас она не подействовала. . Одним словом не суйтесь в темный мир черной , но не скрою интересной магии. а интересна потому что могущественная , но с расплатой.



Приворот сам по себе полное захронение живого человека, в ход идет не только сам процесс на 9 на 40 дней на пол года и закрепление на год. ведь он приворот на всю жизнь. А жизнь будет не долгой от такого приворота. Полная панихида а не приворот это. Там и свечи за упокой живому- вдумайтесь только, и откаты бешеные , и земля с могил взятая... А ходить по кладбищу среди могил с свечами какого это поднимать мертвых и чтоб они засвидетельствовали ваши намерения любви видите ли вам подарить.. Весь ход событий рушить.



Последствия- бьет , пьет , унижает, умирает. Кого потом Вам ворожить?

В психбольницу бы не попасть от таких действий. Лучше если такие мысли появляться сходите к психотерапевту и скажите о своих намерениях и желаниях сделать подобное- вашим магом станет он медикаментами , что и будет правильнее...



Если есть сильное влечение пробуйте присушка, гармонизация, привязка, остуда в конце концов чтоб перестать испытывать одержимость, ни никак не подобные привороты.