Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Каким образом мы отталкиваем то чего желаем.

29.06.2015
Каким образом мы отталкиваем то чего желаем. Закон маятника.

Добрый день хотелось бы обратить внимание на некоторые аспекты которые мешают не только в работе ( магического характера), но и в целом мешают людям добиваться желаемого.



Тогда когда мы сильно чего то жаждем, мы постоянно пытаемся прокручивать это в нашем подсознании, визуализировать, и часто переусердствовать .

Особенно касается это возвращение отношений- возврат партнера. Сложно я понимаю и очень тяжело справится со своей тоской и навязчивыми мыслями о любимой (любимом). Просыпаясь первым делом вы думаете о том что ваш партнер не рядом- запуская программу грусти на весь день. особенно усиленно вы начинаете тосковать под вечер тут сказывается психологи и биология.



Нельзя не отпуская с мыслей любимого человека - быстро его вернуть! особенно это касается тех у кого любимый человек с другой пассией. Ожидая их расставания вы можете превратится в параноика , это ни к чему и вам и тому действию которое на них оказывается. Особенно это касается тех кто не может совладать с собой следит за парой в соц сетях, выслеживают время посещения, мониторят совместные фото и места где они появлялись. Нельзя на столько изводить самого себя в первую очередь, особенно плакать , причитать при этом. Если вы не будете сильным- никто к вам не вернется- никто с вами быть не захочет - помогать вам тоже самое ни мастер ни другие силы- даже если брать во внимание Вселенную что сейчас набрало популярности ( о том что мысли материальны) - тот тут Вселенная даст вам сполна того что вы в своей голове перебираете на тот момент когда расстроены- не будьте маятником.



Хотите достичь того или иного изменитесь сами- почувствуйте другую энергию излучений от самого себя, вы заметите как меняется в окружении все. Если видеть замечать и говорить только о ничтожном.... получать вы будете именно это , да причем сполна. Будьте выше этого вы достойны лучшего и самого лучшего!



Если вы не уверены в своих собственных силах справиться с тоской- или вы относитесь к тому числу людей которые думают что за них все должны сделать посторонние - успех в вашем случае не будет достигнут.



Будьте уверены в себе- терпеливы- осознанно подходите к вашей ситуации! Желаю счастья и успехов.