Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как я работаю. Гарантия - сроки - связь- оплата.

11.01.2015
Как я работаю. Гарантия - сроки - связь- оплата.



речь идет о коррекции ситуации

работа проходит до 6 месяцев в зависимости от случаев, ситуации и людей на которых делается воздействие.



Я никому не обещаю и не даю 100% гарантий их просто нет! Если слишком плохая ситуация и я вижу сразу шансов ноль я прямо об этом говорю и отказываю.

Если человек просит помочь, и я вижу шансы есть я стараюсь помочь всегда и до конца , я не Бог и не с волшебной палочкой чтоб все и у всех исполнить так как планирую или хочу, оценивайте трезво свои шансы также сами!!!!!!! НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЙТЕ ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МАСТЕРА!!!!!!!!



Только на вас надежда, вы один мой шанс вы все что есть у меня и так далее!!!!!!!!!!!

Вы сами для себя в первую очередь! и вот эти отчаяния вас уже формируют на проигрыш!!!!!!!1 так нельзя!

Я заметила такую закономерность чем больше мне самой становится жальче человека тем больше он сам на нервах ждет результат что приводит к затяжению!





Сроки есть максимальные до 6 месяцев на обряд на замужество до года- выполнение работы 3-6 месяцев. Это ориентировочные сроки!!! Бесследно обряды проходить не могут!



связь с теми с кем я начала работать идет раз в неделю или раз в 4 дня- от Вас отчет об изменениях в ситуации- не нужно писать мне ежедневно закидывая меня всем чем попало, как провели день что случилось что-то еще, я могу вес это слушать но хотя бы что-то важно что касается того что касается нашего результата в работе.



Я НЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ ПСИХОЛОГ- успокаивать, я не умею я прямолинейна иногда груба , но встряхиваю хорошо людей возвращаю в нормальное состояние.



если вы ждете от меня что я буду соболезновать и поддакивать жалея вас - то сразу попрошу не обращаться ко мне - так как этого делать я не буду!



на связь первой я выходить не могу у меня каждый день больше 100 писем! отвечать быстро я тоже не могу и сразу реагировать на ВАШЕ сообщение так как у меня очень много людей в чате.





Оплату я не беру сразу - я работаю по предоплате и оплате по результату- чтоб вы были спокойны и я была спокойна, вы не пропадаете и не платите в случае если не получилось чтото .





Если вы не в силах совладать с собой- паники страдания депрессии- сначала приведите в порядок себя потом обращайтесь.











ЛЮДЯМ КОТОРЫМ НУЖНА ПОРЧА НА СМЕРТЬ, ПРИВОРОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ , ПОДЧИНЕНИЕ, УБИЙСТВО ДЕТЕЙ УТРОБЕ МАТЕРИ- И ТОМУ ПОДОБНОЕ- ВООБЩЕ СЮДА ЛУЧШЕ НЕ ПИШИТЕ!!!!!!!!!

А СРАЗУ В КАБИНЕТ К ПСИХИАТРУ И ПСИХОТЕРАПЕВТУ.