Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как вернуть любимого? (любимую). Что для этого нужно.

13.07.2023
Как вернуть любимого? (любимую). Что для этого нужно.
 Здравствуйте мои любимые и дорогие  читатели, меня зовут Елена  подробнее обо мне и моей работе  описано в моем профиле, добро пожаловать .

С чего нужно начинать общение с экспертом, как изложить правильно мысли, какую поставить задачу  экстрасенсу вернуть любовь . Часто при первом или даже повторном обращении человек переживает сильное эмоциональное потрясение. Не торопитесь, лично для меня важно - это суть проблемы, кратко опишите ситуацию , которая у Вас на данный момент. Не стоит описывать все года вашего совместного проживания, для начальной диагностики это лишнее. Карты показывают  что здесь и сейчас и что будет , проекция действий которую можно менять магией, ведь порой может всё обернуться иначе  в считанные часы и минуты.  Первым делом надо обратить внимание на  свои ощущения подозрения, а может быть и прямо показывающие факторы наличия негатива на вашей паре. Это может быть резкая перемена поведения партнера  в отношении Вас, может быть подклад  в доме (странные чужие предметы : соль, воск , свечи, иглы, пергамент , волосы , куклы , рунические формулы , бижутерия и так далее). Глаза партнера говорят еще больше , если человек смотрит словно сквозь Вас , НЕ слышит Вас  , не понимает,  если его взгляд или на фото мутное изображение это может говорить о наличии влияния  со стороны магией. 
Воздействие не всегда идет к примеру от соперницы, чаще  они могут обращаться за наведением негатива  к специалистам, тот в свое время ставит непрогляд. При таких действиях нарушается полностью энергетика человека, и считывание ее на картах , рунах, ясновидении будет затруднено, будет выходить противоречивый бред. Поэтому в диагностике важно применять несколько способов , если подтверждается на отливке воском негатив ( так смотрят наличии порчи и воздействий), то тут есть объяснение тому что выпадает полная неразбериха - НЕПРОГЛЯД. В таких случаях нужно незамедлительно проводить чистку от негатива и ставить защиту! Или проводить комплексную работу  в идеале  такую как Гармонизация отношений. Исходя из  практики это самый лучший ритуал , полностью безопасный  и мощный.

Если у Вас есть вопросы  пишите мне в чат  , я с удовольствием отвечу Вам. А так же проведу качественную работу  на восстановление отношений!
Желаю любви и счастья