Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как вернуть любимого человека. Как вести себя пока вы не вместе?

14.09.2020
Как вернуть любимого человека. Как вести себя пока вы не вместе?
Доброго времени всем читателям моего блога. Хочу затронуть тему как вести себя для возврата отношений.
Вернуть любимого поможет ритуал на сведение судеб, но многие сразу же говорят о привороте, привороты бывают разные щадящие или зомбирующие. Второй вид обычно применяют те кто желает отомстить за боль причиненную им  от любимого человека. Это ошибочное желание, боль по сути Вы  наносите себе сами , находят в токсичных чаще всего отношениях, позволяя себя огорчать,  обижать, зачастую унижать.Это невротическая модель поведения, но Вы продолжаете обвинять партнера.
Пример:  Я все делаю ради него, я терплю его измены, я отдала себя всю этим отношениям, он или она самый главный человек для меня на всей планете.....
можно продолжать до бесконечности , претензий и  обвинений будет уйма... Но человек в первую очередь обязан ставить ан первое место себя и уж только потом партнера.
Если Вы неинтересны себе, и не любите себя не уважаете, к вам будет именно такое отношения, и ситуации будут складываться так что Вы будете чувствовать себя отверженным , Кто Вы? создайте свой мир, поймите себя и свои желания, у Вас как минимум должны быть свои увлечения, хобби , свое пространство. Не навязывайте себя никому и никогда. Конечно многое идет из детства, когда мы пытались завоевать внимание  и любовь родителей, и желали выделиться, достичь успехов даже получая пятерку в школе, чтоб нас оценили и похвалили. Но когда мы вырастаем , многие забывают  что отношения с родителями нужно проработать с ними,а не переносить это на партнера отрабатывая родовую ветку.
 Любя не за чтото , любят  просто так... Не нужно пилить партнера выяснять одну и туже тему несколько раз, если Вас не поняли или допустили повторно то что Вам не нравится, хотя вы это уже обсуждали, уходите! не затягивайте, живя годами и прощая "косяки" вы делаете только хуже себе и потому спустя 10  или 20 лет совместной жизни терпение лопается. приходит осознание меня не уважают, и затяжной внутренний конфликт выходит наружу ,как атомная бомба! Получается терпя поведение которое нам не нравится  и отношения к себе, вы сами выращиваете в себе бомбу замедленного действия.

При работа по возврату, надо полностью отпускать конфликт, потому что он уже случился, потому что вы уже 100 раз обсуждали к этому , но ни к чему не пришли, потому когда вы заказываете возврат, будьте любезны забыть все что было и жить с чистого листа! Готовьтесь к этому. Магия возвращает людей, а вы сами уже после решаете конфликты или начинаете жизнь за ново , с легкостью, но не окунувшись в отношениях на все 100% , оставляйте место для СЕБЯ. И я рекомендую применять белую магию! Она не зомбирует, она сложнее, она четко прорабатывает связь между людьми не мешая энергетики,а наоборот только раскручивает ее  и открывает новые пути!  речь о гармонизации отношений, привязки, ритуалу на примирение, сведение судеб. Но помните без работы над собственным Я  толку эффект временным!