Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как вернуть любимого (любимую)

21.07.2016
Добрый день хотелось бы затронуть важную тему обращения подобного плана слышу ежедневно , так же ежедневно работаю над тем как вернуть любовь в семью, или вернуть любимого человека.

От меня ушел партнер что делать? как быть , как жить дальше или как его вернуть? Стоит ли вообще возвращать человека который покинул вас? Тут конечно все индивидуально разные отношения до того момента как вас покинули, разные причины и разные отношения после того как ушел человек. Не стоит сразу отчаиваться впадать в депрессию, так как в состоянии тоски и душевной боли обряд может не сработать, всю тоску можете забрать себе. Что будет в двойне не хорошо и потерять столько времени и сил и надежду.



Каким же способом лучше всего делать возврат? многие конечно же уверены что приворот им человека заворожить до такой степени что они будут им управлять и приказывать что делать и как жить. Нет приворот работает быстрее чем привязка, но обращение там идет к темным силам особенно если это кладбищенский приворот или черное венчание , но самое интересное люди которые хотят работать с черной магией в итоге предпочитают сами не пачкать свои руки. Вот вам любые деньги только верните и делайте все сами... Нет расплата от приворота будет нельзя в этом ритуале быть только посредником со стороны мастера- человек который работает с вами должен дать вам задание обычно это происходит параллельно с работой мастера- чтоб на тонком плане у вас была связь с духами и обращение пошли от вас хотя бы один раз. Вы как самое важное звено в этой цепочке. Не советую прибегать к черной магии , если вдруг вы окажитесь в таком положении чтоб вернуть любимого лучше применять белую работа, привязку на энергетическом уровне или гармонизацию ( тут курс возврат отношения и проработка отношений после возврата, указать вам ошибки и постараться провести коррекцию чтоб уход не повторился).



Но если у вас случилось так что вас оставили потому что появился человек разлучница разлучник) тут не обойтись уже никак без устранения соперника. Иначе смысл делать привязку человека будет тянуть на две стороны.