Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Гармонизация отношений. Как скорее достичь положительного результата.

19.05.2017
Гармонизация отношений.   Как скорее достичь положительного результата.
Здравствуйте мои постоянные читатели и конечно же приветствую всех кто впервые посетил наш портал . Сегодняшняя тема - как можно улучшить отношения? Лучше всего восстановить отношения можно с помощью Обряда Гармонизации. Но так же хочу с Вами поделится что можно сделать для того чтоб улучшить результат. Помимо того что Гармонизация проводиться с парой , можно почистить и то место где вы живете или жили ( перед уходом партнера) . Чистить лучше всего с первого дня убывающей луны, в этом месяце убывание будет по 25 мая, но вы можете сделать это до 25 и продолжить в июне на следующий убывающий цикл. Следующий цикл убывающей луны будет с 10 июня 2017 года . Обряд не несет никакого вреда, только пользу. Часто многие обращаются с жалобами на собственное жилье, многие ощущают дискомфорт, или чужое присутствие , также когда в семье скандалы это может может быть причина негатива. При работе с экспертом например по гармонизации отношений, хороши так же почистить и дом ( квартиру).

Вам понадобится 3 свечки церковные и конечно же лучше восковые , не парафиновые. А лучше конечно изготовить самому свечи . Зажечь их и обойти все углы в доме , можете читать молитву Отче Наш или какую знаете наизусть и Вам по душе. если Вы заметите что в каком то из углов идет черный дым ( коптит), отчитайте Молитву 3 раза , обходить нужно по часовой стрелке, конечно же идеально сделать генеральную уборку и если Вам вдруг попадется что-то странное ( подклад- воск. волосы свечи, иглы куклы , соль , что то странное и совершенно не Ваше одним словом) лучше смести веником , стараясь не трогать руками и унести подальше от дома. Если вы вдруг обнаружите фото свое или домочадцев испорченное - сжечь! Лучше всего так делать утром и вечером 7 дней подряд, обязательно мыть полы и выливая воду говорить - пусть все плохое уйдет с водой. Ходите чаще в церковь.

Если у Вас не наблюдается черного дыма , то 90 % что ничего дома сверхестественного нет. так же хочу заметить те места где присутствуют зеркала. И картины возле , можете ощущать потусторонний мир и воронки. Понаблюдайте хотя бы в этот маленький отрезок убывающей луны если проведете обряд. какие изменения у вас начнутся на растущей луне.

Все описанное выше отлично сочетается я работой гармонизации, это помогает скорее добиваться положительного результата, так как вы тоже прикладываете ваш труд и старания для воссоединения . Кто хочет почистить и себя от негатива- провожу работу по фото на расстоянии , обращайтесь.

Желаю Всем прекрасного настроения и теплого незабываемого лета , который принес бы вам успех и радость.