Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Как поднять настроение? "

03.01.2014


Доброго времени дорогие читатели моего блога.



Сейчас такая пора что солнышка мало, и снега к сожалению тоже :) Не говорю конечно за всех территориально, но дороги грязные все серое , то тает то нет, много грязи и визуально на улице мало что радует. Серость , холод, многие плохо переносят подобную погоду и время года, ждут весну пение птичек и зеленых листиков. Я тоже жду.



Утром просыпаясь собираясь на работу темнота... вечером идя работы нова темнота... Чему радоваться, да если еще и нет рядом любимого человека, хоть волком вой. Но есть много способов поднять себе настроение и настрой.



Спорт зал и люди которые вас в нем окружают, дадут вам тонус.



Апельсины ( свежевыжатый сок апельсина, но пить его лучше через трубочку чтоб не навредить эмали зубов) с утра или в обед наполнят вас энергией солнышка. Так же можете применить грейпфрут. Но помните он делает нашу печень как выжатая губка , она не фильтрует она все пропускает, и если вы принимаете медикаменты то лучше отказаться от грейпфрута, так как он может привести в передозировки любым лекарством.



Любимая музыка и хороший добрый фильм.



Арома лампы , с апельсиновым опять же запахом, так как он повышает настроение , наполняет вас чувством радости и праздника.



Если уж совсем тоскливо и не хватает солнышка, никто не запрещает вам покрасить даже обычной гуашью оранжевого цвета лампочку.



Ванна, лучший способ расслабиться, Конечно же также может поднять настроение бассейн или аквапарк. Не забываем что у на зима и к вашим услугам, лыжи, санки , каток , сноуборд (для самых смелых). Не забудьте на подобные мероприятия взять страховой полис :) , говорю с собственного опыта.



И главное просыпаясь программируйте себя только на хорошее, " у меня все получиться, я счастливый человек, я люблю этот мир , а он любит меня и дарит мне радостные события и я верю , он будет мне дарить все больше хорошего, если я буду любить себя и все что меня окружает."



Ходите в церковь не тогда когда вам плохо, а просто так пейте святую водичку молитесь просто зайдите, и вы станете ближе к Богу и хорошим событиям.



Желаю вам Любви и Счастья.