Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Как действует приворот, гармонизация, любовная магия в целом.

31.05.2023
Как действует приворот, гармонизация, любовная магия в целом.
Ритуалы на любовь бывают разные по мощности, разные по срокам действия и времени проведения. К примеру руническая магия может  применяться независимо от фазы луны, в то время как другие обряды лучше всего проводить на растущей луне или полнолуние.  Конечно комплексная магия намного эффективнее чем одиночные ритуалы, усиление  магического воздействия всегда даёт лучший результат!
Отменять такие ритуалы нельзя, так же как и  приостанавливать, ведь это может дать искажение не только  к  примеру на ту пару , которую осуществлялось наведение, но и на  Вас как заказчика  в целом. В среднем ритуалы проводятся  от 14 дней до 6 месяцев, если речь идет о гармонизации или белое венчание которое занимает год!
Но изменения надо замечать с первого дня работы. Ритуалы бесследно не проходят, повлиять в разрушающую сторону они тоже не могу, если были направлены на благо , на примирение, на разжигание чувств, на возврат мужа или жены. На это может влиять только совершенно другая и чужая работа.
Важно понимать какая энергетика у партнеров, есть ли защита и негатив, все это показывает диагностика, именно поэтому это неотъемлимая часть всего процесса.
Наличие четких фотографий где видно хорошо лицо , фото в полный рост играет роль.

Важные факторы влияющие на скорейший результат  описываю тут  - О гарантиях и результата, про то какие ошибки не следует допускать   https://www.magecam.ru/profile/gekata/blog/garantii__i_rezultat_osnovnye_oshibki_klienta#menu_blog

Провожу ритуалы любовной магии больше 20 лет, на портале Волшебники любви помогаю людям более 10 лет, обращайтесь вместе с Вами мы восстановим вашу частичку души. Помогу выйти замуж, встретить свою вторую половинку, разжечь страсть, вернуть или усилить чувства, вызвать тоску, устранить соперницу, поставлю защиту навсегда.
Помните о том , что чем больше у Вас желания ,уверенности , и понимания чего вы хотите на самом деле, тем скорее Вы получите результат, тем мощнее он будет! Истинная причина конечного результата важнее всего,  и не важно на какой стадии вы находитесь в данный момент в отношениях. И во время коррекции тоже, вы можете перестать общаться и видится, но важно только то что будет в итоге! Чтоб Вы были вместе.