Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Интернет знакомства с иностранцами . Будьте осторожны

08.04.2016
Доброго времени суток дорогие читатели . Хочу поднять тему Интернет знакомства с иностранцами . Будьте осторожны . Многие обращаются с такими вопросами как :



Познакомилась с мужчиной все было прекрасно красивая переписка о любви , обещание золотых гор и в итоге мошенничество.



Любит ли меня человек с кем я познакомилась?



Будьте аккуратны моя хорошая знакомая познакомилась с мужчиной военным американцем. Красивое фото мужчина с белой улыбкой... Именуют себя как угодно. .. конечно же все супер секретно . У него есть сын, жена болела и умерла. История его жизни очень красива и печальна. С первого взгляда , на самом деле это выдумка. Человек хитро манипулируя одинокими дамами втирается им в доверие, более того он влюбляет их в себя, тут нет ничего такого может поверить ему каждая дама слишком убедительно он все пишет, и это самое главное только пишет!



На вопрос почему с вами нельзя созвонится в скайпе он конечно же говорит что на задании военном и ему нельзя использовать видео связь. Это обман , каким же образом ему можно использовать социальные сети и любые программы общаться с вами, но нельзя позвонить по видео. Еще один важный аспект понять что вас обманывают это разница во времени следите за этим. Так вот вернусь к истории которая уже облетела весь мир и множество одиноких дам по всей России.



После того как мошенник понимает что вы в него влюблены . В этого красивого сказочного героя военного вдовца. Он может попросить у вас денег взаймы на учебу сыну. Либо что самое интересное выслать вам дорогой подарок ... посылку которую придя на почту вы должны получить как в итоге оказывается за 100 долларов таможенные сборы "якобы таможенные " Дальше в этой истории будут все новые нюансы , что человека заподозрили в государственной измене в итоге вас пугают до такой степени что вы несете крупные суммы денег чтоб спасти вашего любимого...



А на самом деле под фото скрываются жители африки в основном которые не имеют отношения к человеку с фото. Женщина остается обманутой в чувствах и без денег.



Всегда будьте бдительны и если вы познакомились с человеком в интернете. Свяжитесь с ним по видео связи. Как вариант и документ показать в наше время много таких уловок на сайтах знакомств. Не надо влюбляться без памяти в человека которого вы совершенно не знаете. Будьте аккуратны.