Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

График работы на март.

04.03.2015
Дорогие мои клиенты, пожалуйста наберитесь терпения и ждите ответов! Я отвечаю всем !!!!!!! я не могу разобрать письма это какой-то аврал , пока я отвечаю одному человеку у меня высвечивается то 36 то 20 писем ,я не знаю как все это разобрать я снова отвечаю на те письма пока я отвечаю за 5 минут мне напишут еще 20 сообщений! Я реально не понимаю как мне все это разбирать!



Всем с кем я работаю держать связь раз в неделю или раз в 2 недели - мы с вами это обговариваем индивидуально с каждым! Поймите меня правильно - если я работаю с вами целенаправленно на один обряд, не нужно меня спрашивать о брате, сестре , подруге, друге его друга и так далее...я работаю с вами по конкретно назначенной цели- я не личный психолог или консультант, я не подруга чтоб обсуждать всех ваших знакомых.



Если я молчу значит я занята- я Вас не игнорирую! Рассказывать как вы провели весь день мне не нужно :)

Попрошу писать краткой и по сути! не размазано- у меня в чате сейчас более 100 человек- у меня голова уже к 4 часам дня тяжелой становится. Вечером с 19.00 я ухожу на ответы бесплатных вопросов - с 21.00 я делаю обряды в это время постарайтесь не загружать меня письмами.



Читайте блоги - работайте над собой- постарайтесь меньше думать об обрядах , это сейчас я пишу уже тем с кем работаю.



Если я буду всем сидеть и только отвечать у меня не будет время работать! по вашим заказам!

Что главное ? главное результат получить!!!!!!! так вот ан него настройтесь- желаю любви и счастья.