Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Гармонизация отношений кому она подходит и в каких случаях.

20.02.2016
Доброго времени суток Уважаемые читатели моего блога. Сегодняшняя тема "Гармонизация отношений кому она подходит и в каких случаях." Хочется прояснить для тех кто хочет прибегнуть к этой услуге , она подходит далеко не всем.

Нельзя гармонизировать то что изначально не было гармоничным. Т.е. часто обращаются дамы и не только они , но и мужчины, с просьбой провести гармонизацию... Не имея при этом ДО момента обращения - отношений с человеком на которого собрались заказывать обряд.

Так же я слыша - "мне вот посоветовали" , " я вот прочитала", " я просто хочу ее провести"... Нет так нельзя, и не удивляйтесь тому , что я отказываю.



Если у пары не было изначально отношений - не было симпатии , проживания вместе она не имеет никакого смысла. Гармонизация подходит тем людям которые хотя бы жили вместе. Но и тут не во всех случаях. Бывает такое что люди живут без любви (выгода, корыстный умысел, удобство). тут тоже должны понимать что нечего и возвращать , а тем более прорабатывать отношения после возврата.



Ведь гармонизация это целый курс который достигает 4- 6 месяцев в работе. Так как в него заложена чистка от негатива, установка защиты, возврат партнера и естественно после того как партнер вернулся прорабатывать отношения- т.е. менять и вашу тактику поведения, восприятия, показать вам ту сторону и те ошибки которые нарушались во взаимоотношениях.



Это привязка вам помогает человека притянуть, привязать , вернуть, При привязке человек не смотря ни на что начинает тянуться к вам тосковать , желать быть рядом, вы становитесь для него источником вдохновения.



При привороте вы становитесь вообще объектом желания , человек сходит от вас с ума иногда в прямом смысле этого слова- но тут очень много нюансов и побочных эффектов, исход которых не может знать никто. Приворот заставляет особу на которого делают воздействия чувствовать одержимость вами. А чувство одержимости уже отклонение от нормы.



Так что обряды надо подбирать индивидуально каждому.

Взвесив все ха и против.