Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Гадания на будущее и последствия.

04.07.2013
Приветствую Вас читатели моего блога! В этой статье я бы хотела поговорить по поводу гаданий и предсказаний, о том как они влияют на дальнейшую нашу судьбу и почему некоторое из предсказанного не сбывается.



И так разберем несколько примеров после которых, предсказанное не сбылось. Ко мне обратилась девушка за предсказанием о своем молодом человеке, у неё, как и у большинства влюбленных людей были вопросы: « Что будет дальше», «К чему это приведет», «Он мне позвонит» и т.д. Будущее у этой пары было, и самое наилучшее, семья дети… Но девушка решила что если судьба уже предрешена то можно вести себя как вздумается, не писать не звонить и вообще не предпринимать ни каких усилий в построении отношений. В итоге она изменила свою текущую судьбу, увела себя по другому руслу и пара к сожалению распалась. Был и другой противоположный пример, когда девушка наоборот была излишне навязчивой и тем самым оттолкнула от себя мужчину, с которым у неё должна была сложиться дальнейшая жизнь.



Возникает естественный вопрос, как же вести себя в таких ситуациях? Я советую вам думать и поступать так как бы вы сделали если бы не знали что будет дальше. Гадаем мы потому что хотим успокоить себя, убедиться в том что это не напрасно и мы не потеряем время, не разобьём свое и так настрадавшееся сердце! Неизвестность всегда пугает если мы в себе не уверены, или же исстрадались, просто устали ошибаться…



После прочитанного выше многие могли подумать зачем тогда вообще знать свое будущее если можно его испортить. Но ведь иногда узнав что человек нам не подходит мы не тратим на него время, а пускаем все силы на то чтобы искать того кто послан нам судьбой и с кем нам будет по настоящему хорошо и тепло! Так же диагностика помогает нам узнать какой путь надо выбрать, как поступить в той или иной ситуации, так же вы можете обойти стороной беды и даже спасти себе и своим близким жизнь!



Гадание дело тонкое и относиться надо к нему осторожно! Желаю вам отличать желаемое от действительного, здоровья вам и вашим близким! Вместе мы умножим ваше счастье!