Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Гадания в святки.

09.01.2015
На время святок в связи с сильной загруженностью временно не консультирую ( полные диагностики) - тех кого взяла на полные диагностики ( с вами их проведу ).



Если кому то сильно нужно получить гадание от меня - (новичкам)

1000 р 3 карты на 1-2 года- колода таро. Высылаю полные значение карт- это не означает что каждое слово в интерпретации карты надо воспринимать буквально - берите оттуда смысл, если вы не понимаете значение таро полные - могу выслать краткие- но времени объяснять каждую карту нет, смысл карты раскрыт полностью обычно в значениях- так же немного о здоровье и работе, если есть то на вопрос можно также сделать минирасклад.



Писем очень много прошу прощение если я молчу - у меня сообщении в чате скачут как сумасшедшие - если долго молчу напомните о себе напишите мне -



кто в сомнения в сайте- во мне как в эксперте кто сомневается в отзывах, просьба не терять времени на меня и чтоб я не теряла его на вас, каждому нравится нельзя, времени доказывать что-то нету.



Почему отзывы только о диагностики?

Отвечаю - не я их делаю делают клиенты- в основном отзывы оставляют после диагностики - кто-то также о работе, ищите во всех отзывах, не могу никого заставить или указывать что именно писать, также сама себе и с левых страниц писать не могу - только тот кто взял платную услугу имеет право отправить отзыв.



Работаю я только тут - связь держу только тут , читайте внимательно правила сайта чтоб не было никаких недопониманий.

Всем счастья любви.