Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

" Гадание на ТАРО или колоде 36 карт? часть 3 (почему нельзя гадать себе?)"

19.12.2013


Так почему же все таки нельзя гадать себе?

Ну конечно же я тоже хочу себе порой раскинуть картишки, руки так и чешутся это сделать и иногда не совладая собой я это делаю...

А что же дальше? Что я вижу? Ничего ... как баран на новые ворота , по другому это никак назвать нельзя, я знаю значение карты я знаю рядом лежащие и общее значение , но никак не могу прикрепить это с самой собой , в голове происходит сбой. И не удобной меня так мои коллеги тоже порой просят им помочь, так и я могу попросить трезвомыслящим им вытянуть карт на мою ситуацию. Это я сейчас о Таро, а если брать 36 и разложить на себя там вообще полный ступор.



Так же и мои коллеги просят порой и им посмотреть что-то по фото или карты не важно, это как психологи сами себе помочь не могут. Так же есть на практике несколько случаев что правда себе накликаешь и неудачи таким способом, ну по крайне мере запутаешься уж точно.



Зато есть некоторые способы которые можно приметь и самому себе гадания на книги , если взять книгу в руки допустим "мифология" посидеть подержать ее в руках сосредоточиться, задать вопрос, и что первое вам придет на ум -к примеру:

Взяв в руки книгу , обдумав конкретный вопрос - КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МНЕ ЖДАТЬ С ЧЕЛОВЕКОМ. далее страница номер 230 первая строчка сверху.



Листаем и читаем ответ , конечно не дословно но смысл поймать должны , если не понятно прочтите строчку ниже. В любом случае хоть какая-то информация поступит к вам для размышления. Могут быть и поразительные совпадения при гадании с книгой, главное выбрать нормальную литературу. Не журналы молодежные и не кулинарию :)

Желаю Вам Любви и Удачи!