Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Этика общения с мастером.

16.08.2013
Повторяюсь в своих суждениях, так как вопрос о гарантии я слышу почти ежедневно, а также вопрос доказательств своих способностей.

Обратившееся должны понимать что нельзя просто напросто взять и влететь в чужое личное пространство с своими вопросами под копирку...

У меня случилось то то , посмотрите то то, скажите как , почему от чего?

Очень большой поток подобных писем приходит я думаю каждому эксперту,

Хотелось бы попросить людей которым нужна помощь, понимать то что в личном общении мы работаем, и работаем по времени с расписанием, вы можете задать бесплатный вопрос в рубрику бесплатные вопросы и покорно ждать ответа, не навязывая себя мастерам, или если вы отчаялись и у вас нет времени ждать, то вы можете обратится к эксперту с просьбой вас проконсультировать.





Говорю все это к тому что часто мне пишут просто вопрос даже не поздоровавшись... Я не имею ни малейшего желания отвечать на подобные просьбы.



***Гарантии*** - я не могу дать 100 % гарантий я считаю никто не может так утверждать. Когда мы приходим в поликлинику мы же не спрашиваем гарантии у врачей , а даже если и находятся те кто все таки задает им такой вопрос я логично не понимаю какой ответ они хотят услышать... Если только для успокоения своей души...

Поймите никто не застрахован ни от чего, и если вы сами себе все портите что бывает часто вам можно хоть ежедневно делать обряды , но эффекта не будет. Люди боятся, блокируются, не верят, но упорно зачем то идут на обращения к мастерам.



Если вы изначально негативно настроены ( испытываете страх, испытываете озлобленность , сомнения) то лучше оставить вашу идею обращения к мастера на потом когда у вас будет желание добиться того чего вы желаете, и когда вы не будете думать о проблемах , препятствиях и провале вашего дела. Успокаивать самого себя и настраивать себя на положительный результат это ваша ОСНОВНАЯ задача .



В магии нет гарантий, в магии нет места страхам , сомнениям, неуверенности. Только Идущий осилит Дорогу! Желаю вам больше напористости и успехов в достижении желаемого!