Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 10 лет 11 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 582
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Энергетическая привязка. Возврат партнера.

14.11.2014
Энергетическая привязка. Возврат партнера.



Доброго времени Уважаемые читатели моего блога. Хочу поговорить о привязке. Во первых чем она отличается от приворота, тут не используются темные силы чтоб человека зазомбировать и превратить в овоща который не мыслит уже своим разумом. Каждый человек склонен к самоанализу и обдумыванию своих действий. Приворот не дает полного представления происходящего тому на кого его сделали и отсюда - человека не отдает отчет своим действиям. Тем более чем может обернуться приворот известно многим. очень плохим- это порча в прямом смысле.



Привязка же дает возможность вернуть любимого тут нет такого что ему Вас навязывают, тут у человека возникает страсть желание видеть вас , находиться рядом, желание быть рядом, но это не маниакальное влечение или подчинение человека как в привороте. Не должны путать с с этим воздействием и когда человек возвращается -у многих начинается- " А сейчас я ему отомщу , буду ноги вытирать пусть страдает как я страдала ждала его". Это ошибка - если вы хотите мести - то уж делайте приворот что хотите делайте только не привязку она потом скажется на вас если будете себя так вести.



Желать надо от сердца примирения- но не от зла и мести. Энергетическая привязка это выстраивание на вашем биополе и - биополе партнера одного уровня направленного в одну сторону с вами. Биоэнергетика это очень хорошая вещь и ощутимая любым человеком. Не забывайте при желании что то или кого то получить, вернуть. Отпускать свои мысли - не сидеть и ждать особенно часто те кто сидят ждут и в слезах умываются...

Надо быть хорошо настроенным и дружить в первую очередь самим собой внутри и быть радостным, иначе только формирование сбоев в вашей энергетике - которая испортит то что вам делает мастер.



Если нацелились вернуть то - нацельтесь и быть счастливым внутри себя.