Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Экспресс Диагностика отношений всего 20 минут.

30.04.2014


Доброго времени суток, всем посетителям сайта. Предлагаю Вашему вниманию услугу - экспресс диагностика отношений на Таро.

Прибегая к колоде Таро Манара, делаю краткий расклад на отношения 1 карта описывающая ваши отношения и небольшой совет .



Время занимает 5-20 минут после заказа услуги, в чем состоит работа вынимаю 1 карту на ваши отношения с вашим партнером. Высылаю смыл и значение карт дословный от их значения, не разбирая карту самостоятельно как делается в полной диагностики отношений , не путать с "ДЕТАЛЬНОЙ ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ ИЛИ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ"? так же без дополнительных вопросов.



Колода Эротического Таро - позволяет просмотреть взаимоотношение партнеров, в значении карты носит смысл - отношения на данный момент, чувства, мысли , небольшая характеристика отношений.



Как расшифровать значение карт Таро самостоятельно-к каждой карте есть полное значение они разные на каждую колоду (Колода Манара это Эротические карты на взаимоотношения)- к ним есть значения на каждую карту, воспринимать каждое слово в описании карты дословно не нужно, вы должны выделить и подчеркнуть для себя главный смысл со всего текста.



Если кому то нужно более детальный просмотр проводу полные консультации с разъяснениями, и просмотром также по фото, При раскладе на Таро используется имена даты рождения.



За подробностями обращайтесь в чат.

Помните карты это прогнозирование будущего, но будущее мы делаем сами!! Карты это вероятность проекции. Желаю Любви и счастья.