Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

"Единство разума и души, для 100% результата. Матрица успеха на тонком плане."

24.12.2013


Я уже приводила не один пример как достичь желаемого. И говорила что - ТОЛЬКО ИДУЩИЙ ОСИЛИТ ДОРОГУ. Но если вы будете идти к намеченной цели с внутренним дисбалансом, то результат будет противоположным.



Матрица тонкого мира, имеет сильную силу, и вы можете этим пользоваться управляя своим разумом, но если ваша душа например мечтает вернуть мужа, а разум говорит ( нет не получится, сомневаюсь, тут столько минусов и фактов) это не только будет затягивать процесс магического ритуала , но и во всем может привести к краху, ваши СТРАХИ, НЕУВЕРЕННОСТЬ. И УБЕЖДЕНИЯ. Испортят вам абсолютно все начинания и старания.



Как с этим бороться? Вы должны это отрабатывать в себе самостоятельно, если вы изначально имеете долю страха и боитесь рисковать, не обращайтесь к экспертам, вы отнимите не только их время и свое, вы потратите средства, и главное не получите результата. Все от того что главная ошибка В ВАС. Любая магия даже черная может разрушиться от одного простого действия. Это запуск вашей материальной мысли. ее нельзя пощупать потрогать и убедиться в этом - но это работает!



Магия построена не только на манипуляциях и определенных действиях , она напрямую зависит от ваших мыслей и только! Если при работе с вами эксперт направляет ваш алгоритм матрицы в правильном направлении выстраивая цепочку раз за разом, то ваша мысль особенно негативная резко рвет эти звенья цепи. Мир и вселенная это Зеркало! - которое отображает ваше желания рано или поздно но сбывается все то о чем вы можете подумать.



Это говориться на каждом углу все это слышат - ну а пользоваться не ХОТЯТ - не умеют, отвергают! Зарождая страх и сомнения ВЫ разрушаете всю работу.



Отчаянное ожидание и ваше рвение получить что то - отдаляет вас еще больше от того что вы хотите. не допускайте ошибки, будьте позитивны и излучайте не злость и нетерпение- а излучите РАДОСТЬ И ВЕЗЕНИЕ!