Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Диалоги с экспертами. Новая услуга "Психологическая поддержка".

24.09.2015
Доброго времени суток уважаемые посетили сайте , читатели моего блога и мои клиенты. Хочу серьезно поговорить об одной проблеме. При заказе услуга коррекция ситуации ( любое магическое воздействие с помощью магии ) , вы получаете именно то воздействие которое обговаривается с вами изначально, после проведения работы или уже во время вы получаете результат. В чем суть заказа таких услуг? эксперт выступает как посредник между духами ( высшими силами ) и вами. Либо проводит воздействие на тонком плане, при консультации чаще всего используется ченнелинг.



А теперь внимание! Ошибка многих клиентов заключается в том , что при работе с мастером они видят в его лице друга , подругу , личного психолога, постепенно перешагивая все допустимые границы, забирая лишнее время у эксперта, поймите главную вещь- я работаю конкретно мне заказали возврат любимого человека или например приворот, я знаю какой должен быть результат и клиент тоже. Моя зада выполнить работу и пожинать плоды! Вернуть человека к примеру.

Я не психолог которая должна слушать все что происходит с вами в жизни и с вашим партнером до обряда, во время обряда и после. При работе с клиентом я прошу вести отчеты раз в неделю раз в 2 или 3 недели зависит от услуги и индивидуальности ситуации. Описывать ежедневно что там происходить каждые 5 минут мне не нужно!!!



Но самое что отнимает время это когда люди пишут не год, ктото сейчас узнает себя пишут месяцами , годами после уже проведения моей работы описывая все свои переживания все что наболело при этом куча вопросов, советов просят. Будьте пожалуйста разумны. Если у вас желание постоянно быть со мной на связи вы можете заказать новую услугу " психологическая поддержка" месяц, 2, 3 и так далее вы решаете сами. По часу 1 или 2 раза в неделю я могу с вами обсуждать ваши проблемы, просматривать вас ясновидением, давать советы.



Не обижайтесь- но после проведения консультации или проведения ритуальной техники меня интересует только положительный результат вашей ситуации, не более. Спасибо всем за понимание!