Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Действие обрядов и любовных ритуалов.

24.04.2014
Доброго времени Уважаемые читатели блога.

Сегодняшний вопрос таков - проведен обряд (ритуал), а человек по прежнему не идет, что делать?

Есть 2 варианта, тут либо ждать когда человек начнет проявлять СЕБЯ САМ.

Либо доделывать более мощный обряд.

При работе мастер не может выполнить не правильно какое либо действие , так как в любом случае, мастер заказывает как минимум, сорокауст, акафест, делает от читку сам кроме манипуляций со специальными предметами ( свечи фото и т.д.)

Злоупотреблять ритуалами в большем и большем количестве верно человека может отвернуть. При работе человеком проводится изначальная чистка, чтоб на него воздействие ложилось, далее после обряда дело техники ( дело разума самого человека на которого делается воздействие).

Он можетпротивится, Не понимать что происходит, не осознавать и не отдавать отчет своим действиям и идти к вам. Может же наоборот впадать в ступор" а чего это вдруг я ловлю себя на мысли что думаю о ней?"

У всех переносимость очень индивидуальная и как человек поведет себя не может вам гарантировать никто, есть порсмотр предварительный он показывает вероятность событий, но практика лишь она показывает что будет.

100% гарантии нет , это Всевышний правит, но донести до высших сил помогает обряд, воздействие по фото вкладывает человеку в разум определенный устав, который он либо принимает либо слышит , но не активирует. Никакого отката ( плохих последствий нет).

ОБряд не может действовать насильно нашептали на фото и вес он тут как под конвоем к вам пришел. НЕТ. Но действие есть оно либо берет человека , либо он будет противится, Ваша задача при ритуалах и обрядах полностью отпускать ситуации и жить жизнью для СЕЯБ,а не ради того чтоб ктото пришел, раи него (нее).

Не правильной работы быть не может,

а вот человек долго идти на сближение может. И к сожалению это не зависит после проделывания полностью обряда уже от мастера. Естественно хочется щелкать пальцем и людей соединять чтоб было все так как говорят карты при диагностики. Но елси нет значит это непросто так, а дается время , Либо человека уводят.