Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Депрессия.

16.08.2013
Депрессия- это психическое расстройство, при котором наблюдается потеря настроения, упадок сил, преобладание обидчивости, снижение самооценки, проявление тревоги , страха.



Депрессия наступает у людей в любом возрасте и по разным причинам.

Причины могут быть следующими:

1) Потеря конечности.



2) Потеря близкого человека ( смерть- родственника, друга и т.д.).



3) Потеря любимого человека. (уход возлюбленного(ной), расставание).



4) Потеря работы.





Это самые основные причины по которым у людей случается жуткая , глубокая депрессия с которой не только сложно выйти , но иногда и не возможно бороться так как человек сам себя блокирует для помощи.



В такие моменты человек часто воспринимает информацию в искаженном виде, при депрессиях наблюдается расстройство не только психическое но и неврологическое. Многие в такие моменты своей жизни предпочитают не обращаться к специалистам. Но психотерапевт очень может вам помочь преодолеть ваше состояние и подавить депрессивное состояние и апатию.

Психотерапевт имеет право назначать медикаменты для каждого обратившегося индивидуально.



При сильных депрессиях, не рекомендуется заниматься обрядами ритуалами связанными с любовной тематикой, для того чтобы получить результат нужно привести себя в порядок, иначе вы будете подрывать работу своими угнетающими и без того мыслями и поступками.



В таких случаях хорошо помогает обряды очищения ,

они способствуют снижению тревоги, устранению негативных мыслей, мыслей программ. Помогает улучшению настроения, также наблюдается полное устранение депрессии при полном курсе обряда на очищения ( в который включаются несколько личных консультаций).



Жизнь к сожалению у нас не длинная и тратить свое время на подобные состояния ни к чему. Плюс ко всему это не приведет вас ни к чему хорошему ни в личной жизни, ни в работе, ни в обрядах которые вы можете заказывать в подобном состоянии.



Не бойтесь бороться с самим собой в таких ситуациях, Обращайтесь к специалистам которые помогут Вам.