Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Что такое блок? Блок на личную жизнь. Энергетические блоки. Как определить их и убрать.

05.12.2019
Что такое блок? Блок на личную жизнь.  Энергетические блоки. Как определить их и убрать.
Всем Здравствуйте! Хочу обсудить тему что такое блоки откуда они берутся, как их убрать на что они влияют.
Блоки есть  как на любовь так и на финансы, на везение  и удачу. Блок на брак  ( на личную жизнь).  Тот же самый венец безбрачия это и есть блок. он может быть энергетическим сам сформирован.  может быть наведенным. Так же у нас есть энергетические блоки на чакрах. Чакр у нас 7 . самые основные 5 , они расположены на уровне паха, живота, солнечного сплетения , груди , горла, 6 и 7  уши и лоб. энергия проходит через них и даже если одна работает не правильно или закрыта получается дисбаланс. Вы можете самостоятельно работать с чакрами, с помощью медитаций, гипноза, физических упражнений. 
Когда есть магическое воздействие то тут как минимум нужно пройти причащение исповедание. Если улучшений нет то проводить полноценную чистку воском или оловом.
Если есть проблемы по Роду, это наша родовая система. Бывает такое что ваша пра-прабабушка к примеру прибегала к магии , то у вас автоматом может идти блокировка по родовой системе. Тут уже работа на тонком плане . Есть блокировок  с прошлых воплощений. с ними можно разбираться также на ментальном уровне или в регрессивном гипнозе.
Какой блок именно у вас покажет диагностика у специалиста. Существуют разные методики просмотр ауры человека. Ее выравнивание . Открытие канала любви, установка на брак. Бывает такое что у Вас не один и не два брака, а жизни толком нет, разводы,. не здоровые отношения. Все что угодно моет нарушить наше психологическое состояние в паре, и не всегда работает закон  смены партнера, ситуация может повторяться до бесконечности. далее приходит  психологический барьер и  неверие в любовь . Все это поправимо, если задаться целью.  Работа у всех  разная как и случаи. Так и по срокам это может быть и 28 дней ,а может быть и 6 месяцев. Обычно раскачка энергетики 2 месяца . происходят существенные заметные перемены и в вас и в вашем состоянии , настроении так и самое главное событиях.
Часто пишу сумбурно  но по факту. Надеюсь информация была полезной.