Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

" Что делать если приснился жуткий сон"

19.12.2013


Каждому человеку снились плохие сны - не буду утверждать этого но я в этом уверена. Я не исключение, вот даже вчера мне приснился жуткий сон, Болото , погоня , попытка убийства, в конце полет.

Сон предвещает болезнь, и неприятную ситуацию.



Я знаю что сон надо рассказать кому то да по подробнее чтоб он не сбылся и не принес ничего дурного. Но я казала мельком своей подруге и забыла. через 3 часа мелочь, но не приятно машину забрали на эвакуаторе на штраф стоянку... Причем знак о парковка запрещена был с противоположной стороны улицы...



Это не сработала у меня как программирование своего подсознания это просто предвещало , но по своей загруженности время до самой себя у меня не дошло :). Машину забрали все хорошо (полет и эйфория), "а осадочек то остался" , как в анекдоте про еврея.



Всегда когда Вам снится что- то плохое и неприятное, если во сне вы испытываете много плохих ощущений. Встаете и делаете себе установку будучи еще в кровати , вы желаете себе самому Доброго утра, Приятного дня, Успешных дел! зарядившись прогнозом на весь день, Вы идете в ванную и умываясь лучше прохладной водичкой - говорите куда Вода туда и сон.

Конечно не забываем кому то рассказать ваш сони ощущения от него , если уж слишком приснилось что то такое из рамок вон выходящее , можно написать на листке бумаги и сжечь.



Не забываем видеть и хорошее во всем происходящим с нами. Ну вот если бы я не забыла о том что так надо поступить не случилось бы что случилось. Есть Плюс в следующий раз надо фотографировать все когда вашу машину не дай Бог заберут чтоб доказать в суде :) Зато теперь красуется статья о плохих снах. Новеело как говориться.