Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 10 лет 11 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 582
На портале: 10 лет 11 месяцев
Написать сообщение

Акция

23.10.2015
Доброго времени суток Уважаемые читатели моего блога, и впервые посетившие наш портал Волшебники Любви.К вашему вниманию хочу представить Акцию :



****** Скидка на полный анализ отношений 50% весь октябрь и ноябрь******



Полный анализ отношений проводится по записи, выполняется максимально в течении 24 часов с момента заказа услуги, лучше предварительно обсудите со мной , так как воскресенье у меня выходной день, единственный день в недели, не всегда , но все же.



Заказав услугу полный анализ отношений, вы получаете просмотр вас и вашего партнера по фото (ясновидение).

Отливка воском на будущее настоящее ( просмотр негативных программ).

Расклад на картах Таро. Расклад на картах я выбираю самые значимые карты в раскладе и высылаю их Вам , важно понимать в картах Таро очень много слов , Вам не стоит принимать на себя каждое слово из трактовки, нужно понять саму суть интерпретации .



В конце диагностики я подвожу Вам итог понятными словами. Так как диагностику с первого раза обычно мало кто может понять в голове сумбур от ожидания, потом люди переживают торопятся читают мало вникают. Советую читать диагностику 2-3 раза и не торопясь , В идеале ее нужно прочитать вечером 2 раза и утром 1 .



Если у Вас будут возникать какие либо вопросы по диагностики вы спокойно можете их задать, но это не означает что вопросов должно быть множество и не по теме , и о посторонних людях.



Если дело касается пары и ваш избранник(ца) ушел (ушла) или же есть в наличии соперник и соперница, и вы хотите вернуть партнера. То рассматривается какой способ коррекции Вам лучше всего подойдет.



Если вы заказываете просмотр будущего без пары, то просматривается то что у вас будет в ближайшие 5 лет. Брак , семья, любовь основной аспект.



Здоровье не смотрю могу посмотреть его мельком, но тут конечно лучше ко врачам с таким вопросом я не доктор.



Если вас интересует пол ребенка , то тут тоже могу вам сказать дождитесь беременности или если она уже наступила дождитесь узи. Смотреть не родившихся детей вредно. последствия могут быть ужасными.



Всем спасибо за Внимание, Желаю Любви и Счастья.