Багира
Багира
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 582
На портале: 11 лет
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта

Акции на февраль. Как вести себя во время проведения обрядов.

01.02.2016
Доброго времени суток всем посетителям нашего сайта (обращаюсь к тем кто впервые посетил наш портал ) и всем кто регулярно читает блоги экспертов. Хочу предоставить вашему вниманию следующую тему



Продление январской акции СКИДКА 50% НА ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ ОТНОШЕНИЙ ко дню всех влюбленных. Как вести себя во время проведения обрядов.



АКЦИЯ НА ФЕВРАЛЬ 20% скидка на все ритуалы. Подробнее можете узнать написав мне в чат. Советую прочитать блог предыдущую статью ( описание обрядов).





Акция 50% скидка на полную диагностику отношений и 20% скидка на все виды обрядов продлится до 14 февраля. Хочу напомнить что по обрядам оплата возможна частями. Предоплата и оплата по результату, уточнить можно написав мне лично в чат.







КАК ВЕСТИ СЕБЯ ВО ВРЕМЯ ОБРЯДОВ



1) Постарайтесь исключить алкоголь из своей жизни ( вы можете выпить немного вина , но не злоупотреблять) так же советую исключить крепкие напитки такие как водка или коньяк.



2) Если вы проводите обряд или ритуал по возвращению партнера - постарайтесь максимально себя огородить от контактирования с особой на которую делается воздействие. как бы сильно вас не одолевало желание писать , звонить, не навязывайте себя. Я конечно понимаю что очень трудно в минуты расставания сдерживать себя и свои эмоции, но в некоторых случаях это очень портит эффект который вы ожидаете. И результат может затягиваться, особенно если вы имеете общение постоянно. (которое по сути ни к чему не приводит).



3) не впадайте в отчаяние , состояние апатии и депрессии . Если вдруг стало невыносимо грустно или тоскливо, спорт, хороший фильм, музыка, прогулка , ванна , поход в театр . не оставляйте себя наедине с вашими страданиями. Общайтесь больше с друзьями. Не погружайтесь в одиночество, в одиночестве можно пребывать и иногда это даже нужно, но нельзя тосковать сильно по тому человеку на которого делается воздействие , если вы не можете себя совсем переключать то стоит подождать того момента когда вам станет легче и заказывать обряд.