Евгения
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Акция .Снятие негатива скидка 40% до 31.05.16 включительно.

16.05.2016
Здравствуйте уважаемые читатели моего блога и посетители портала.



Очень часто на портале размещены вопросы о наличии негатива и сразу идет подозрение о приворотах и отворотах.А между тем, негатив на отношения и здоровье влияет любой. Наши отношения с людьми зависят от всего.



Они зависят от здоровья и психического состояния человека , порченный имеет плохое настроение,слабость в теле духа, у него депрессия. На этой почве могут возникать ссоры и разногласия и это чаще всего, и не стоит думать сразу, что он приворожен, на нем просто может быть негатив на отнятие удачи и успеха,закрыты дороги, могут стоять блоки которые мешают человеку развиваться в нужном ему направлении и получать удовольствие от работы и от отношений , да что говорить от жизни в целом, а это отражается на взаимоотношениях сразу.



На отношения влияет и финансовая составляющая.Недостаток денег и бытовые проблемы которые возникают на этой почве способны превратить в ад некогда гармоничные цветущие отношения.А всего то стоит порча на нищету или блок на денежном канале у одного из партнеров, а может и у обоих.



Можно писать до бесконечности о последствиях негатива простой сглаз и людская зависть способны сломать жизнь и судьбу, если у человека уже есть какие либо проблемы с аурой и энергетикой. А вы дорогие мои сразу приворот приворот. Приворот настоящий не кустарный и сделанный не самоучкой а мастером очень дорогое удовольствие и по секрету стоит не менее 100000 рублей на сегодняшний день. Каждая ли из Вас готова потратиться так на своего благоверного...большинство ответит нет.



Так почему вы решили что вашего благоверного готовы отвадить от Вас приворотом и потратиться так на него ...он что олигарх? Ведь большинство из Вас простые бабы и соперницы которых возможно и нет так же, и мужики ваши зарабатывают ниже среднего и по уши в кредитах.



Все точки расставит только диагностика фото на наличие негатива, при чем не самостоятельно яйцами или чем либо еще, а у мастера по серьезному, что я Вам и предлагаю сделать.



Есть проблемы? Не тяните " кота за хвост", не мучайтесь догадками, не брызгайте желчью и злобой понапрасну на возможно ни в чем не виноватого человека, потому что все наказуемо и вам вернется если вы ошибаетесь.



Закажите диагностику негатива по фото цена диагностики символическая. На фото человек желательно должен быть один, фото хорошего качества должно быть.

После диагностики уже можно договориться о помощи, с своей стороны я могу Вам помочь и снять негатив практически любой до конца мая цена по акции снижена на 40%, защиту ставлю на год в дар.



С уважением к Вам эксперт Евгения.