Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 132
На портале: 7 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 132
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как привлечь удачу.

08.07.2019
Как привлечь удачу.
Удача, наверное слышали много раз, что удача она не для всех, а типа только для избранных) Но, хочу развеять миф об этом. У каждого человека наступит тот день, когда мечты исполняться, просто к этому времени нужно вести себя правильно, т.е так вести, чтоб Вам не стыдно было получать удачу не за что))

Чтоб удачу в жизни присутствовала, пусть не всегда, но частенько., нужно просто знать правило жизни., вести себя правильно., везде.. Это как на Новый год для деток, если хорошо себя будешь вести весь год, то за это получишь подарок, и тогда дети вынуждено ведут себя хорошо, чтоб сбылась их мечта..

Так и у нас у взрослых, только требование не детские, а в поле серьезные, ноне сложные., как гласит библия, чтоб карма не портилась, то не укради, не обмани, и главное не злоупотребляй, а это может быть как и алкал, так и доверие человеком, который и так в Вас души не чает, а Вы бах, накалили ему камней в душу, вот именно такими поступками и обламывает Вас судьба удачами..

И так идет к делу., чтоб удача всегда присутствовала у Вас в жизни, Вы должны быть великодушными, ко всем, веять добротой., занимать благотворительность ( не много, сколько можно ) тогда судьба сама будет Вас одаривать подарками природы..

Обычно в жизни так получается, нет такого что по взмаху волшебной палочки, можно наколдовать себе карету, из тыкв..

Когда наступает время для удач, все дороги открытые, и Вы ждете , вот вот., то Вашу жизни приходит определенный человек, который может вести Вас из любой сложной ситуации..

У нас в жизни происходят уникальные вещи, и эти вещи кто воплощает?? Да, да, мы сами., может Вы для кого-то ангелам станете, или кто-то для Вас..

В это и заключается удача, что Вам помогли, помогут., и если надо научат, как правильно жизнь нашу прекрасную жизни....

И наконец, чтоб привлечь удачу, можно помочь Вам к ней приблизится, т.е открыть дороги тем людям, которые готовы Вас ударилась удачей своей...

Не везет в жизни?

Не везет в любви?

Не везет в спорте?

Не достойно везучий человек???

То, добро пожаловать на мой корабль исполнений желаний.....

С Уважением, Ваша Татьяна....