Татьяна
Татьяна
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 132
На портале: 7 лет 4 месяца
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 132
На портале: 7 лет 4 месяца
Написать сообщение

Как подобрать ключ к сердцу любимого человека с помощью хиромантии.

12.04.2021
Как подобрать ключ к сердцу любимого человека с помощью хиромантии.
Здравствуйте.
Хочу предложить Вам, уважаемые посетители портала Волшебники любви, такую тему, тема коррекция линий, что это? Это то, что можно поменять все что Вы захотите для себя, это касается и любовной темы и темы удачи, удача к примеру касается притянуть нужно Вам человека, т.е не просто человека с улицы, а именно определенного, например: Вам очень нравится мужчина, но на руках у Вас его нет, на руках эта линия должна выглядить как линния влияние на линии жизни, на линии сердца, и на линии судьбы, если эта линия есть у Вас хоть на одном участки ладони, то этого человека возможно притянуть, приворожить, все что угодно, для того, чтоб он был Ваш.
Но для этого нужно много нюансов разобрать, т.е найти ключить к его сердцу., для этого и существует коррекция линий, гармонизация и приворот, только Вам нужно выбрать, что именно Вам подходит.

Что нужно для того чтоб любимый человек был Ваш:
Для начало нужно разобраться для чего Вам дан этот партнер, т.к парнеры нам не всегда даются для наслождения любви, бывают кармические, кармические разного характера, могут прийти в Вашу жизнь, для того чтоб ее разрушить, для чего спросите?   Для того что вытащить Вас с зоны комфорта, чтоб жизнь не казалось для Вас одноообразной.
А бывает и такие партнеры, которые могут принести смуту в Вашу жизнь, паразиты, это тогда, когда они своей любовью манипулируют, т.е видя что Вы его любите, пылинки с него сдувfете, а он этим самым пользуется и начинает пользоваться Вашей любовь., вот такие то же отношение можно корректироовать., но только после точной диагностики, и тогда потом Вы поймете, нужен он Вам такой или лючше другого притянуть.
А бывает токсичные отношение, это когда человек в прямом смысле утопает в этих отношениях, не от любви, а от болезней, болезни бывает разные, при полной диагностики можно понять, что за отношение у Вас. Опять же, когда все это увидеть, продиагностировать, можнно поставить программу так, чтоб Вас судьба сама ограждала от таких экземпляров.  

И вобще с помощью Коррекционой хиромантии можно такое в жизни притянуть, да же не снилось Вам, такого счастья.. Главное правило, верить во все эти чудеса, т.к чудеса на свете есть, главное в это верить.