Эриданна
Данный эксперт приостановил размещение на нашем портале.
Вы можете обратиться к любому другому эксперту из Каталога экстрасенсов.

Борьба за счастье не бывает легкой.

21.11.2013
Очень часто мои клиенты задаются вопросом, почему же все так медленно и результата все нет и нет.

Для этого есть много факторов. Возможно у человека на которого идет воздействие очень сильная своя защита и пробыть ее тяжело и это занимает много времени, иногда в процессе работы всплывают подводные камни, которые не видны при диагностике и тогда это тоже удлиняет работу.

Очень важно при работе сохранять полную конфиденциальность, нельзя рассказывать даже очень близким людям, что вы обратились за магической помощью, чужие мысли очень сбивают работу. Не редко бывает так, что результаты уже начали появляться и клиент на радостях сообщает подруге или маме о том, что ему помогают и все хорошо и тут вдруг результаты исчезают и все возвращается на первоначальный уровень и это отнюдь не моя ошибка, это чужие вибрации ( мысли ) сбили работу и нужно начинать все заново.

В работе очень важно уметь отпускать ситуацию, это значительно укоряет процесс получения результата, т.к. нет лишних мыслей - нет ненужных вибраций. Дорогие клиенты, учитесь отпускать, понимаю что это не легко, но это в ваших же интересах!

Если вы решились на обращение к магу, то отбросьте все сомнения и двигайтесь мыслями только вперед.

Всегда бороться тяжело и не быстро. Но ведь как правило к сложным ситуациям в жизни мы идем не один день, соответственно и на исправление ситуации нужно время!



Удачи вам, гармонии, любви и счастья!



Ваша Оксана!