Эльвира
Эльвира
Нет на сайте
Статус:
Специалист
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 7
На портале: 4 года 8 месяцев
Написать сообщение

Как пережить расставание?

30.09.2019
Как пережить расставание?
Расставание, развод, боль утраты - чувства, знакомые многим! Эти события часто сопровождаются пустотой в душе, апатией, нежеланием что-либо делать. В непростых жизненных ситуациях, кто-то закрывается в себе, впадает в депрессивное состояние, а кто-то находит в себе мотивацию идти дальше или вернуть отношения. Бывает, что без помощи друга, доброго совета, наставничества просто не обойтись!
Исторически, мы живём в социуме и нам необходима поддержка друзей, близких людей, знакомых и специалистов. Очень часто, опытный взгляд со стороны помогает по-новому взглянуть на ситуацию, оценить перспективы, разработать дальнейший план действий. Созданная совместно с экспертом, правильная стратегия выхода из депрессивного состояния, стресса, апатии и плохого настроения способна в короткие сроки создать нужную мотивацию, нацелить на победу, желание жить и дышать полной грудью!
В зависимости от того, хотите ли вы вернуть любимого человека или начать новые отношения, стратегия поведения будет разной. Если вы "переросли" отношения, необходимо перестать общаться с человеком, даже по телефону, больше бывать в компании друзей, а при случайной встрече с бывшим и неприятном разговоре ссылаться на то, что "вы его не достойны и вам ещё до него расти и расти!" Если же вы, напротив, хотите вернуть любимого, надо сказать (а лучше написать письмо!) как вы благодарны за всё то, что было и о том, что пишите совсем не с целью его вернуть! А в конце добавить, что просите совета о том, над какими качествами вам следует поработать, чтобы когда на пути встретите такого же достойного мужчину - "не ударить в грязь лицом".
И всё же, в первую очередь, важно подумать о себе, ведь только наполненный заботой и любовью, ухоженный человек, сияющий изнутри знаниями и радостью способен начать отдавать любовь ближнему! Не пренебрегайте как физической заботой о себе - расслабляющая ванная, прогулка в лесу, поход в салон - так и духовной - приятные встречи с друзьями, медитация, разгадка тайн вселенной!
Вот и положено начало будущему - тому, о котором мечтаете Вы и тому, которого несомненно достойны!