Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Защита от негатива".

10.12.2012
Здравствуйте!

Вы собрались в гости, выходите на работу, хотите пройтись по магазинам, желаете посетить театры или музеи и т.д....В общем, Вас ожидает контакт с обществом, с другими людьми. Любое общение - это испытание для нервной системы, также могут происходить энергетические сбои. Тем не менее, есть методы защитить себя, отразить энергетическую агрессию.

Вот, Вам некоторые способы защиты: наденьте "бронежилет" - это одежа как правило, чёрных тонов.

Используйте туалетную воду или духи с тёрпким, насыщенным ароматом.

Когда Вы отвечаете на телефонные звонки - замкните пару пальцев в кольцо, скрестите руки или ноги. Этим Вы замкнёте свой энергетический контур.

А, на прощание скажите: "Всего самого светлого!"

Не давайте никому носить свои вещи. Каждая вещь связана с Вашим энергетическим полем, она несёт Вашу энергетику. Особенно опасно давать кому-либо Ваши драгоценности, особенно если они с камнями. Это мощные концентраторы энергии. После Вы будете себя как минимум плохо чувствовать, т.к с Вас просто "откачают" Вашу энергию.



Если Вам предстоит общение с неприятными для Вас людьми, то перед началом беседы и после, прочтите 7 раз молитву "Господи Иисусе Христос, Сыне Боже, помилуй мя!" - эти слова мобилизируют защитную силу, усилят Ваш энергетический потенциал.

Если же, после общения Вы испытываете дискомфорт и слабость, то представьте лицо этого человека и мысленно заключите его в огненную рамку. Также, мысленно нарисуйте на нём цифру "8" и затем, 3 раза "Х", как бы зачёркивая его.

Каждое утро, желательно строить мысленно вокруг себя огненную стену - это бумерангом отразится на недоброжелателя.

И чтобы не притягивать на себя негатив - не проявляйте страха! Ваш страх - это как дыра в воздушном шаре. Страх лишает Вас значительной части защитной энергии.



Если же Вы не в состоянии справиться сами, и открыты для негативных программ, я помогу Вам выяснить источник утечки энергии, увижу причину, слабые стороны Вашего энергетического потока. Устраню негатив и, что не менее важно - поставлю Вам защиту от каких-либо воздействий. Света Вам!