Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

«Защита от отрицательного – защити себя сам»

23.08.2013


Здравствуйте!



Есть разные методы защиты собственной ауры. Лучше конечно, когда с Вами проработает мастер и видя Ваш внутренний мир поставит защиту большей силы…



Но…



Как можно самому себя защитить от наложения чужого отрицательного потока!?



Тут основное, нужно постараться не допустить воздействия отрицательных вибраций или же попробовать максимально ослабить ту силу.



Со временем, практикуясь можно приобрести определенные навыки и умения использовать защиту и тогда Вы сможете применять различные сочетания приемов.



Использовать приёмы защиты желательно –



* на ночь, за полчаса-час перед сном

* утром - после пробуждения

* днем - перед встречей с неприятным для Вас человеком.



Это всё не даст Вам снижения энергии на физическом и психологическом уровне.



Сперва, около недель двух три раза в день применять защиту,затем при улучшении состояния, можете выполнять защиту лишь утром и на ночь.



Поговорим теперь о некоторых приёмах защиты...



- перекрестите руки или ноги в разговоре с человеком



Так идёт замыкание Вашего биополя, от чего и не будет утечки или пробоев.



- большой и указательный пальцы одной руки соедините с большим и указательным пальцами другой руки - три остальных пальца накладываются друг на друга.



Таким образом образуется кольцо.



- Вам нужно представить себя со всех сторон и сверху окруженным стеной из одного, двух или трех рядов кирпичей. И ,обязательно с наружной стороны стена как бы покрыта слоем зеркал, обращенных во внешний мир.



От сюда и выходит,что когда захотят на Вас «напасть» - то получат отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.



- попробуйте окружить себя со всех сторон крестами, расположив их вплотную к телу. Теперь не спеша , с некоторым усилием, начиная с головы, отодвигайте от себя кресты на расстояние до 1 метра.

Теперь же,попробуйте вспомнить,сравнить Ваше состояние до и после отодвигания крестов,постарайтесь то почувствовать, как они укрепляются и образуют именно – одно целое.



Постарайтесь не показывать человеку, пытающемуся влиять на Вас отрицательно, что Вы защищаетесь. Нужно именно спокойствие.Ведь Ваше дружелюбие заставят его наносить все более сильные удары, которые все с большей силой будут к нему возвращаться.



Это несколько методов простой защиты Вашей энергетической силы.От того Вы приобретёте уверенность в себе, со временем не будет потери биоэнергии, тут и улучшиться самочувствие и появится интерес к жизни.



Закройте себя от ненужных потоков негативной энергии...



Умейте сохранить свою энергию защищая себя …



Принимайте позитив!

Счастья Вам!