Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Сила Магии"

06.03.2013
Здравствуйте!





Хочу сегодня поговорить с Вами о силе в Магии, высказать Вам так сказать своё мнение, свои что - ли правила, что владея магией нужно помнить, что данная Божественная Сила должна быть направлена на благо другим. Ведь не в этом мире, так в ином, всё же придётся держать нам ответ. За все дела получишь воздаяние. Нужно стараться избегать отрицательных мыслей и действий по правилам иных, тёмных сил. Ведь когда идёт подавление плохого, внутренняя духовная Сила увеличивается, и даётся, открывается больше способностей. Имея вокруг себя сильное, энергетическое поле и положительные потоки, я несу людям добрые дела. Магия моей силы почти безгранична.



Способность обладать этим даром либо врождённая - полученная Свыше либо приобретённая. Мне же дан путь, сила эта Свыше и требует от меня упорного труда и практики.



Разрешите, вот небольшая история из моей практики: Обратилась ко мне как-то расстроенная женщина, замужем, двое детей. Всё было прекрасно в её семье, любовь и открытые отношения с мужем, умные и послушные дети. Но последнее время муж стал сам не свой, как-то замкнулся в себе, любой пустяк стал его раздражать. В итоге выяснилось, что женщина с мужем часто ходили в гости к её подруге, которая овдовев, так и не встретила своего спутника жизни.



После детального просмотра ситуации, сделав диагностику, я выяснила, а муж - то заговорённый. Он сам ничего не понимает в своём поведении, тянет его в тот дом, к той женщине. В какой-то степени ясно для него, не любовь это, а поделать ничего не может.



Проведя очищение мужчины, поставив ему защиту от влияния извне, я освободила с помощью Высших Сил человека от непонятной тревоги, от притяжения к женщине, которая пыталась увести его из семьи.



Во всех ситуациях, при работе должна быть Вера.Я даю запрос и ответа ждать нам Свыше.







Верьте в Силу Добра!