Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Сила Луны"

03.07.2013
Здравствуйте!



Какова Сила Луны!?

Есть ли в ней тайны!?



"Рассмотрим" Луну, например в Новолуние.



*** Что такое Новолуние?



Это как бы соединение Солнца и Луны ,это и есть - начало лунного месяца. В это время идёт «зачатие» цикла, Луна начинает свой рост. Сейчас она в Свете.



Два первых и два последних дня месяца Луна не видна, не светит. Этот период – дни Гекаты. Это "время" богини тьмы, колдовства.



*** А вот Растущая Луна, по другому молодая. Этот период благоприятен для начинаний. Тут можно строить планы, принимать некие решения, так же можно начать новое дело, поменять работу, совершить переезд.



В это время активность подымается. Удача и успех будут сопутствовать в благоприятные дни растущей Луны.



В данный момент Луна приобретает наибольшую силу. Этот период подходит для магических действий, направленных на усиление.



*** Что же в Полнолуние !?



Тут можно переходить от накопления сил к их трате...В это время нерастраченная Вами энергия может стать помехой, как бы неуправляемой. В такой период можно и потерять контроль над собой.



Многие люди ощущают приближение полнолуния. Тут может быть и душевное беспокойство ,так же некий дискомфорт. Может появится беспричинная грусть, печаль…



Но и может быть наоборот, возможна чрезмерно высокая эмоциональность. В это время увеличивается количество несчастных случаев. Будьте осторожны.



Но тот, кто умеет правильно использовать энергию полнолуния, то и в это время может быть спокоен, обретая мудрость и любовь.Это всё же может быть и благоприятный период .К примеру для творческих людей, в этот момент они могут самовыражаться.



Но и так сказать, это мистическое время. В это время сила Луны находится в зените. И от того, сила каждой женщины становится большей. В этот период выполняются магические ритуалы.

Тут можно получить энергию Луны, увеличить достаток, привлечь любовь.



Так же, собранные в этот день травы обладают наибольшей силой.



*** А вот Убывающая Луна - в это время жизнеспособность организма снижается. Тут падает активность, люди быстрее утомляются. В такое время желательно заниматься делами , которые не требуют особых усилий.

Это время идеально для того, чтобы совершать магические действия, направленные на уменьшение...исчезновение. К примеру - можно избавиться от лишнего веса, наладить своё здоровье, отдать долги, побороть вредные привычки.



*** Лунные затмения



Минимум дважды в год, в полнолуние происходит лунное затмение. В это время не стоит приступать к чему-то важному. В этот период идут усиления негативных вибраций.



Но и есть положительные моменты : можно избавиться от вредных привычек.



«Следите» за Луной и умейте принять её Силу!



Пусть то будет Вам во Благо!



Счастья Вам!