Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

«Радость рождается в Любви»

17.09.2013




Здравствуйте!



Что нам даёт душевный подъём и окрылённость!?



Это ласковое чувства радости!



Это и есть одна из основных положительных эмоций человека.Это наше внутреннее чувство так сказать удовлетворения. То для нас положительная мотивация.



Как же нам быть в радости?



Рождение того чувства идёт от Любви. Ведь радость это и есть энергия любви, энергия тепла, чего то светлого… Нам те чувства дают силу, мы заряжаемся энергетически, у нас проявляется желание жить.



Вы сами многое сможете изменить в свой жизни, что бы почувствовать радость и получить положительный заряд. Для этого Вы постарайтесь встать на путь духовного развития. Любите всё,что окружает ,любите всех...



Всегда поставив цель идите до конца. Есть желание, то боритесь и старайтесь двигайтесь к этому. Не нужно останавливаться на препятствиях, бросая начатое и уходить в кусты. Вам нужно продолжать движение. Ведь,как говорят - под лежачий камень вода не течет.



Вам нужно сперва воплощать свое желание в своих мыслях, мечтайте о том, чего желаете. И обязательно нужно представить всё в ярких подробностях. Да,это так,просто ленитесь видно – даже помечтать!? Вот увидите, что вскоре Ваши позитивные мысли начнут реализовываться. А от того и Ваша судьба чуть изменится в лучшую сторону.Вы встретите радость.



Не нужно стаять на месте, надо что то менять в своей жизни.

Хотели съездить отдохнуть!?

Начните с малого,решите куда хотели бы съездить, поинтересуйтесь о стоимости. Вам нужно начать двигаться в этом направлении. Откладывайте деньги.

Время пройдёт и не заметите, как нужная сумма уже будет, но не забывайте мечтать о том. Только не нужно держать желание сильно к себе. Думайте и мечтайте – но не делайте важность в том. Нужно так же уметь отпускать своё желание на исполнение.



Вам нужно начать думать именно о себе положительно. Какой Вы хороший человек. И ни в коем разе не считайте себя неудачником, то к Вам может прилипнуть и придётся попрощаться с удачей и не встретиться с радостью.



Вы уже сейчас мысленно представляйте о своём как бы уже осуществившемся желании, которое Вас наполнит положительными потоками и внесёт в Вашу жизнь чувства радости.



Умейте получить удовольствие от добрых идей и их осуществления.



Любите и имейте от того радость.



Радости Вам в Любви!