Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

"Начать новое".

05.12.2012
Здравствуйте!

Вы захлопываете двери в прошлое, Вы решили начать новую жизнь: пусть это будут новые отношения, другая работа, смена места жительства и т.д.… Но, Вам не везёт, Вы замечаете, что Вас преследуют одна неудача за другой. У Вас буквально всё валится из рук. Вы больше не в силах бороться с этими неприятностями. Многие сваливают вину за все происходящее на "плохую карму"".

Практически каждый интуитивно понимает, что все проблемы жизни являются следствием неправильных действий в прошлом. Восклицая: "За что?!", мы неосознанно признаем, что есть какая-то причина.

Существует так называемая, индивидуальная карма - это наказание или последствие, которое испытывает человек за свои плохие поступки, совершенные в этой или прошлой жизни.

К примеру, слепота - свойственна людям ничего не замечающим, живущим по принципу "моя хата с краю". А вот, если Вы замечаете добрые, положительные качества у окружающих Вас людей, Вы можете родиться с хорошей интуицией. Те, кто разоряют и заставляют страдать других, сами будут испытывать нужду. Тот, кто нанёс физическую травму другому, сам сможет иметь те же проблемы в своей последующей жизни. Всё это, как эффект бумеранга. Как говорил, великий Соломон: "Что посеешь, то и пожнёшь".

В жизни некоторые события могут показаться случайными. Но, это ошибочно - мы сами подготавливаем для этого почву. Каждый случай мы можем создать сами, или же просто притянуть его к себе.

Нужно понять, что каждый сам может построить свою судьбу. Наша настоящая жизнь является результатом того, что мы делали,делаем.И у нас всегда есть выбор. Но, к сожалению мы не всегда знаем последствия того или иного выбора.

Вы не знаете как поступить, какой сделать выбор? Для того, что бы не ошибиться, у меня есть методы рассмотрения данной ситуации.Я смогу открыть для Вас тайную завесу ответа от карт, могу передать Вам ответ на Ваш вопрос от Высших Сил. А может ,Вы видите странные сновидения и не можете понять их значения? Кстати, и они для Вас могут быть подсказкой в том или ином выборе. Я помогу Вам растолковать смысл Вашего сна.

Ну, а что касается судьбы? Это обстоятельства, которые от Вас не зависят? Нет, тут также есть выбор! Можно долго анализировать и прийти к какому-либо выводу: вот так, сделаю, а вот так - не нужно…

Но, вновь Вас мучает вопрос - а верно ли?…Мой метод заключается в том, что рассмотрев и глубоко проанализировав Вашу ситуацию, я смогу помочь Вам найти верное решение. Я проведу очищение от того, что мешает Вам открыть новую дверь и войти. Я избавлю Вас от негативного состояния,наполню Вас положительной энергией. Приведу Ваши энергетические каналы в нужный ритм, чтобы Вы были открыты для принятия положительных изменений. У Вас уйдут сомнения и Вы сами сможете решить какой путь будет верным в данной ситуации. Ваши сомнения рассеются после того, как Ваша аура придёт в нужный ритм. *Удачи Вам!