Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Привлечение партнёра.

01.12.2012
Здравствуйте! Боль...тоска...долгое одиночество убивает Вашу Веру, "съедает" Ваши силы. Порой, уже нет надежды и кажется, что это навсегда: никогда не будет любящего и любимого человека!? Да, нет худшей кары, чем жить без пары. У Вас есть знакомства, некие встречи, у Вас появляются более глубокие чувства и Вы получаете отказ. Нет взаимности или же Ваши отношения рушатся, не успев начаться. Или Вы ощущаете, что Вас как бы вообще не замечают. Вновь одиночество, и не видно из этого выхода! Но, не всё потеряно! Привлечение партнёра - это способ изменить ситуацию. Ритуал по привлечению лучше не проводить на конкретного человека. Ведь когда у Вас появится выбор, это даст Вам больше шансов найти именно того, к кому тянется Ваше сердце. А вот, как не ошибиться? Это, уже другая тема. Но, сперва Вам самой(самому) нужно отпустить с любовью прошлое, которое возможно оставило свой отпечаток и даёт разочарование, не веру в будущее. Закройте двери! То, что было - пусть останется там.

Но, это ещё не всё. Вам также нужно научиться очищать себя от негативных мыслей на будущее. А в настоящем, Вы должны постараться научиться ценить то, что Вы уже имеете. За всё нужно иметь благодарность. Что-то в жизни нам - как испытание, что-то - как урок. Да, безусловно, люди приходят в нашу жизнь, оставляя свой след в наших сердцах, мыслях... Но, если какие-то знакомства, встречи, время проведённое с человеком принесли Вам боль - необходимо просто простить и поблагодарить за данный урок или испытания. Вот, такие позитивные, и именно, от всего сердца, от всей души, прощения - укрепят Ваш энергетический центр и привлекут в жизнь изменения в лучшую для Вас сторону.

Моя работа заключается в том, что очистив Вас от всех препятствий для встречи с нужным для Вас человеком, я на энергетическом уровне притяну Вам нужное. Но, и Вы должны мне помочь: Ваше желание должно быть искренним и вера ни на минуту не должна покидать Вас. Все блоки, энергоинформационные поражения, которые мешают войти в новое, находятся в основном в эфирном теле. Проработав с этой проблемой, я открываю Вам путь к новым и счастливым отношениям. С Вашей же стороны, останется придерживаться позитива: думать о положительном, не принимать отрицательных эмоций, быть в гармонии с окружающими Вас, не обижаться. Умейте прощать, не завидуйте кому-либо. Не известно, какой у них был путь к своему счастью. Как и говорила уже выше, принимайте всё с благодарностью, несите добро!

Не забывайте - наши мысли материализуются! Так, излучайте то, что Вы хотите притянуть. *Удачи Вам!