Елизавета
Елизавета
Нет на сайте
Статус:
Магистр
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
*Смахните влево, чтобы увидеть другие фото эксперта
Отзывы: 836
На портале: 11 лет 5 месяцев
Написать сообщение

Предки – «Умей простить»

23.04.2013


Здравствуйте!



Что нам несут наши родители и наши дальние!?



Ваше отношение к себе и к окружающему миру очень часто основано на убеждениях заложенных в детстве. Мы с детства верим в то, во что верят наши родители. Мировоззрение старших впитывается детьми. Но к сожалению плохое может отравить всю дальнейшую жизнь. И прошлое – наши бабушки, дедушки... не только родители влияют на наше будущее. Неудивительно, что многие повторяют ошибки своих предков.



Нас связывает не только взаимная любовь и привязанность. Многие люди всю жизнь держат обиду на своих родных. И эти узы ненависти связывают родных не менее крепко, чем узы любви. Причина же некая проблема, которой «болеет» уже нынешнее поколение в роду. Многое, что делали Ваши деды и бабки, так же пра...перейдёт к Вам .Если не смогли они искупить содеянное, сказанное – придётся принять Вам на себя и нести уже не свой крест в этой жизни.



Поэтому, замечайте свои неправильные поступки и старайтесь их исправить, а лучше и не делать, что бы не передать в будущее Вашего поколения.



Если у Вас часто возникают проблемы с противоположным полом, причину нужно искать в паре ваших родителей ,предков.



Если Вы упрекаете родных в том, что Вас не правильно воспитали, не дали возможность что-то сделать по вашему, то Вам вряд ли удастся устроить свою жизнь. Вам нужно уметь прощать и отпускать ситуацию, этим Вы впустите в свою жизнь своё, новое...



Многие не могут справиться с подобными обидами.

Есть разные методы снять эти блоки-обиды. А освободиться от этого груза надо. Моя работа откроет истину и устранив это, откроет Вам путь.



Если разобраться, то осуждая чужие недостатки и греховные наклонности, мы пытаемся заглушить чувство вины за собственные грехи, как бы облегчить свою совесть. Но осуждая, мы, не желая того, сможем признать, что подобное есть и в нас. Срабатывает «эффект зеркала».



Пройдя очищение от обид, Вы должны придерживаться некоторых правил:



- Надо перестать осуждать ,ненужно тратить энергию на разыскивание недостатков у других.



Есть пример, грустный конечно, но тут стоить задуматься...

Между матерью и дочкой вышла ссора.



Дочь кричит:

- Никогда не выйду замуж! Не буду жить как ты! Ты мне всю жизнь сгубила!



Мать же напротив:

- Я же старалась для тебя! Только для тебя всё это!



А дочь в эмоциональном порыве продолжает:

- Ты ничего в жизни не добилась, неудачница! У тебя ничего нет! И мне всю жизнь испортила! Ненавижу тебя!



Это страшно, когда дочь так говорит в сторону матери. Но всё это реально, из жизни.



И тут с большой вероятностью можно утверждать, что этой девушке придётся многое пережить из того, что её не устраивает в судьбе матери.



Но а поняв и не желая такой судьбы, нужно, это просто необходимо – простить мать. И не только простить, но и попросить что бы она тебя простила. Ведь есть сила в слове и чувствах матери и её мысли очень влияют на Ваше будущее. Об этом я поговорю с вами в следующем блоге.

Нужно простить, не осуждать и сами не будите судимы, к примеру – своими детьми...



Прощая родителей, предков, Вы освобождаетесь от проклятья «дурного» наследства, Вы обретёте возможность выбирать свой путь в этой жизни.



Сумейте простить и понять истину в Добре.



Счастья Вам!